На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

12 базовых вещей, которые легко спрячут широкие бедра

836_large

12 модных вещей, которые точно должны быть у девушки с широкими бедрами. С ними никто и никогда не узнает о маленьких недостатках вашей фигуры.

Многие девушки (даже те, у кого этой проблемы и в помине не было) считают, что у них крупные бедра, которые нужно скрывать всеми возможными способами. Самый простой и безболезненный вариант – подобрать правильную одежду, которая мастерски замаскирует объемы бедер и ягодиц.

1. Темные джинсы

Первая вещь, которая должна быть в вашем гардеробе, – это черные или темно-синие джинсы из плотной ткани. С классической линией талии и небольшим клешем. Без потертостей, дырок, лишних карманов и оригинального декора.

2. Классические брюки-клеш

Вам подойдут широкие брюки с заниженной талией и без карманов. Только помните: с одной стороны, они не должны обтягивать ваши бедра, с другой стороны, покупать огромные штаны, напоминающие мешок для картошки, тоже не нужно. Надевайте классические брюки с клешем, начинающимся от бедра.

3. Юбка А-силуэта

Юбка может как идеально скрыть пышные бедра, так и выставить их напоказ. Поэтому относитесь к выбору этой вещи с умом: лучше всего остановиться на юбке А-образного силуэта длиной до колена или чуть ниже колена. Например, отлично подойдет романтичная юбка-миди.

4. Платье с завышенной талией

Платья, которые начинают расширяться сразу под грудью, маскируют не только крупные бедра, но и отсутствие талии или складки на животе. Особенно хорошо смотрятся цветочные летние платья с высокой талией.

5. Платье-трапеция

Еще одно платье, которое скроет лишнее – это платье-трапеция. Да, это платье не подчеркивает соблазнительный силуэт, зато оно отлично подойдет для прогулки в обычный день.

6. Платье с баской

Существует два противоположных мнения: один стилисты считают, что вещи с баской запрещено носить женщинам с крупными бедрами. Конечно, ведь баска находится на этих самых бедрах и привлекает внимание, как же она может спрятать пышные формы? Однако другие стилисты заявляют, что баска всегда подчеркивает талию, а значит, отлично отвлекает от крупной части фигуры. Мы считаем, что платье с аккуратной баской будет смотреться очень соблазнительно.

7. Туника

Если вы терпеть не можете брюки-клеш и собираетесь носить только узкие модели, то прикупите себе несколько красивых туник. Пусть они заканчиваются на середине бедер – это визуально уменьшит формы на пару размеров.

8. Длинный жилет

Длинный жилет – это ваша палочка-выручалочка в любом образе. Есть две причины, почему его нужно купить: во-первых, он с легкостью замаскирует крупные бедра, во-вторых, это очень модный и стильный аксессуар.

9. Блуза с жабо или бантом

Не хотите, чтобы на бедра обращали внимание? Перетяните внимание наверх, то есть на вашу блузку. Для этого совсем не обязательно носить глубокое декольте – хватит красивого банта, женственного жабо или оригинального воротника. Альтернативный вариант – завязать на шею легкий платок или надеть яркое колье.

10. Удлиненный жакет с выраженной талией

Какой вам нужен жакет? Приталенный, длиной до середины бедра. Элегантный жакет скроет бедра и придаст фигуре женственный силуэт.

11. Бежевый тренч с поясом

Стильный тренч со слегка расклешенным низом отлично спрячет крупные бедра, если носить его с поясом.

12. Пальто прямого силуэта с меховым воротником

Ни одна куртка не сможет сделать вас настолько привлекательной, как способно хорошее и правильно подобранное пальто. Если вы недовольны своими бедрами, то выбирайте прямое пальто с оригинальным меховым воротником.

Источник

Картина дня

наверх