На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный ориентир: Брюки-багги

Картинки по запросу

Продолжаем тему модных брюк. На этот раз говорим о стильной мешковатости, её преимуществах и брюках-багги. Голосуем за объём в области бёдер и собранную талию. И, конечно, предоставляем наглядные материалы для вдохновения.

Современная психика уже несколько модных сезонов подряд не просто терпит, а и восхищается гипер-объёмными вещами. Актуальная формула стильного успеха могла бы звучать, как: «Надень объёмную вещь не своего размера - будь в тренде!». Oversize свитера, пальто, джинсовые куртки, блейзеры, мужские рубашки, брючные изделия… Сегодня всё, кроме обуви, имеет право на тривиальную и обидную для стиля характеристику – мешок. Брюки-багги (багги, от английского, baggy - мешковатый) продолжают продуктовую линейку oversize и являются одним из модных трендов.

Модный ориентир: Брюки-багги

Модная игра объёмами уже не является стильной диковинкой. В меру насладившись безразмерными укрытиями, сегодня мода предлагает женщинам, тем или иным образом, обозначать силуэт: джинсы бойфренда дают дорогу маминым джинсам; объёмные рубашки, свитера, жакеты присобираются ремнями и корсетными поясами, или открывают талию и бёдра при помощи стильного трюка «небрежно заправленная вещь». Брюки-багги - достойное и разумное продолжение объёмной темы, которое даёт женщине желанный объём, и, при этом, рисует красивые физиологические границы.

Модный ориентир: Брюки-багги

Модные брюки-багги не обижают пропорции тела заниженным шаговым швом, болтающимся где-то в области колен, и имеют лекало, которое делает женской фигуре уверенный комплимент. Пройма модных брюк-багги находится в своём, нужном месте, что не крадёт ни сантиметра длины ног и открывает область бёдер; пояс брюк-багги располагается на физиологической линии талии, что делает соотношение всех частей тело красивым и гармоничным. Основная сила брюк-багги таится в правильном объёме, сконцентрированном в области живота и бёдер. Красивые вытачки, защипы имеют начало в поясе, и плавно двигаются вниз, стирая на своём стильном пути все физиологические шероховатости. Гардеробная пышность в области физиологической линии талии всегда «приподнимает» бёдра, чем выдаёт длину ног бесконечной. Контраст величин (объёмной части и строго собранной поясом) представляют талию, как тонкую. Зафиксированная поясом или ремнём чёткая линия талии лишает брюки-багги всех негативных, мешочных коннотаций и гарантирует аккуратность и чёткость общего образа.

Модный ориентир: Брюки-багги

Штанины брюк-багги могут быть узкими, пышными до уровня колен с зауженной икроножной частью, объёмными по всей длине. Узкие брюки-багги – удел стройных женщин. Брюки с пышной частью до колена или объёмные по всей длине штанин рекомендованы всем комплекциям. Отдельного внимания заслуживает подход к окончанию штанин. Вне зависимости от физиологического размера женщины, хорошо, когда брюки приоткрывают щиколотки. Отворот на штанинах (фабричный или аккуратный/нарочито небрежный handmade) противопоставляет свою величину физиологической, чем делает любезность окружности щиколотки.

Брюки-багги поддерживают тему модной эклектики и смело вписываются в разные уровни дресс-код групп. Идеальными союзниками для брюк-багги являются вещи, которые или открывают линию талии (например, все виды укороченных топов, рубашек, свитеров) или справляются с участью быть заправленными за пояс. Объём в области бёдер минимизирует чувство смущения от полностью открытой области бёдер. Если же чувство неловкости от доступной взглядам области бёдер существует, побороть его можно многослойным комплектом (выберите в качестве верхнего слоя распахнутые летние пальто, безрукавые пальто, тонкие/гладкие или крупной вязки удлинённые кардиганы), классические, форменные жакеты или oversize блейзеры.

Картинки по запросу

Модный ориентир: Брюки-багги

Воздушная подушка в области бёдер - дополнительное и, при этом, очень значимое преимущество брюк-багги, которое можно по достоинству оценить в жаркий сезон.

Гармоничных, воздушных образов и воодушевления от каждого дня!

Источник

Картина дня

наверх