На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С понедельника по пятницу: как и с чем носить джинсы в этом сезоне, чтобы не выглядеть как все

Старые, добрые джинсы можно реанимировать и представить в новом виде. Для этого придется добавить в гардеробе несколько трендовых вещичек и привлекательных аксессуаров, которые помогут вам выделяться на фоне серой массы. Ставку делаем на элегантность, сексуальность, смелость, решительность, насыщенные оттенки и принты.

  • Платье-халат может выполнять функцию стильной накидки. И накидка не простая, ведь она буквально преображает весь образ . Остается лишь добавить правильные детали в виде сумки и необычных украшений.
  • Уделите особое внимание выбору принта. Если вы не готовы носить яркие цветочные мотивы и совсем не понимаете абстракцию, то вашим идеальным выбором станет горошек.
  • Что касается жакетов и верхней одежды, то на смену традиционному пальто подберите объемный блейзер, с которым вы легко сможете создать многослойный образ из джемпера, рубашки и другого топа.
  • Обычные джинсы можно смело надеть и на светский раут, правда, придется добавить к ним благородный твидовый жакет и замшевые лодочки.
  • К счастью, не нужно быть великим стилистом, чтобы красиво комбинировать несколько пастельных оттенков друг с другом. Они настолько деликатны, что превосходно уживаются в одном образе, поэтому смело используйте их в весенних сочетаниях.

Картина дня

наверх