На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 эффектных образов на осень для полных, но стильных женщин

Многие полные девушки с нетерпением ждут прихода осени. Но не потому что любят багрянец на кленах и меланхоличный дождь. А потому что осенью можно, наконец, спрятаться под пальто oversize  и свободный джемпер и не стыдиться больше своих несовершенств.

Стыдиться больше действительно не нужно. Потому что мы приготовили для вас 8 стильных и практичных образов с яркими вещами и актуальными трендами. Этой осенью вы будете наслаждаться собственным внешним видом, а не прятаться в бесформенные балахоны, как раньше – успех гарантирован.

Яркие пальто

Черный, в крайнем случае, темно-серый, коричневый, вишневый и хаки – вот в какой цветовой гамме вы обычно строите свой гардероб. Так и должно быть, это базовые, универсальные цвета, которые абсолютно уместны в повседневных образах, к тому же при грамотном использовании корректируют полную фигуру.

 

Мы предлагаем оставить все, как есть, но раскрасить привычный образ с помощью пальто яркого цвета. Например, электрик. Если же вы смелая, активная и позитивная девушка, то не откажетесь от канареечно-желтого.

 

Завершат образ элегантные аксессуары: в этом сезоне в тренде разнообразные шляпы и шляпки  с неширокими полями, аккуратно повязанные шарфы, компактные сумочки. Обувь выбирайте на удобном каблуке средней высоты, желательно в цвет брюк или колготок, если хотите визуально удлинить ноги.

Модные принты

Существует миф, что девушкам c выраженными curves противопоказаны горох и клетка, допустима только полоска, да и то вертикальная. Наши образы демонстрируют совершенно обратное! Клетка – это не выходящая из моды классика, мы рекомендует трехцветный принт средних размеров, или же светлую тонкую клетку на темном фоне.

 

В чем секрет идеального внешнего вида? в пропорциях! Обязательно делайте акцент на талии с помощью пояса или контрастных цветов верха и низа. И не забывайте о ярких дополнениях.

 

Жилетки и накидки

Удлиненные жилеты, напоминающие скорее кардиганы без рукавов – еще один тренд этой осени. Такая вещь удобна, комфортна и отлично вписывается в любой образ, неважно, на деваете  вы ее поверх офисного костюма или джинсов и джемпера.

 

Расстегнутый жилет создает вертикаль, необходимую для визуального «вытягивания» силуэта, скрадывает объемные «бочка» и придает образу элегантность – а что еще нужно для безупречного осеннего образа?

 

В стиле спорт-шик

Да, бытует мнение, что полненьким обязательно нужно носить высокие каблуки, чтобы казаться стройнее. Мы развенчаем и этот миф! Слишком высокий каблук, да еще платформа, бросаются в глаза, нарушают пропорции, к тому же опасны для здоровья спины и суставов. А вот в комфортных мокасинах и кедах вам будет удобно даже в самый долгий и насыщенный рабочий день.

 

Носить кеды можно с трикотажным платьем или юбкой карандаш, любимым тренчем или кардиганом. Гармоничный и в меру элегантный образ создается за счет  актуальной сегодня длины миди и нейтральной цветовой гаммы. Если хотите сделать яркий акцент, дополните образ шарфом, сумкой  или поясом контрастного цвета.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх