На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Актуальные осенние брюки для дам старше 45-ти лет

В холодное время года мы чаще отдаем предпочтение брюкам, в них удобно, тепло и можно выглядеть ничуть не хуже, чем в платье. Сегодня поговорим про модные фасоны, цвета и материалы брюк на холодный сезон 2019 года.

В качестве наглядного примера взяла последние образы street style модниц элегантного возраста.

Свободный фасон

Черные брюки - вечная классика. Актуальная классика 2019 года -это свободный фасон и высокая талия. Стрелки стройнят и вытягивают силуэт. Такие брюки легко сочетаются с разнообразным верхом, можно носить и с романтичной блузой и с простой футболкой.

Белый осенью? Почему бы и нет!

Белый этой осенью - новый черный. Да, он не самый практичный, но очень красиво гармонирует с осенними красками. Белый и коричневый идеальный тандем.

@blog4over40

Брючные костюмы

Брючные костюмы в этом сезоне также популярны. И он не обязательно должен быть классическим! Пестрые полоски, клетка и другие классические костюмные ткани правят осенью 2019, а силуэты варьируются от широких до классических сигарет.

@konarevairina

Коричневый

Брюки в благородном коричневом самый лучший осенний вариант. Достойный цвет для дам элегантного возраста. В тренде такие материалы, как вельвет, кожа, твид.

@venswifestyle

Свободные брюки песочного цвета впишутся в любой гардероб. Их можно сочетать, как в элегантном образе, так и в расслабленном городском стиле.

@chigirinskikh

Ну и без классической клетки не обойтись! Уютно и стильно.

@blog4over40

Какие брючки понравились больше всего и с удовольствием бы носили?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх