На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивое нижнее белье – шарм женского образа

Красивое нижнее белье должно быть в гардеробе у каждой представительницы прекрасного пола. Вы молодая мама, занимаетесь спортом или просто хотите удивить своего любимого мужчину? Нижнее белье нужно всегда – красивое, нежное, модное. Рассмотрим популярные новинки текущего сезона.

Кружевной шарм

Кружевное белье – это необходимый атрибут гардероба современной леди. К тому же у него есть свои преимущества. Оно отлично смотрится, подходит всем представительницам прекрасного пола, независимо от фигуры.

Романтичный шелк

Раздеваться тоже нужно красиво. Намечается романтический вечер и Вы хотите удивить своего избранника? Нежная шелковая ночная рубашка и белый халатик отлично подойдут для такого повода. Шелк приятно прилегает к телу, подчеркивает достоинства фигуры. Дополните романтичный образ духами с цветочным ароматом и будьте уверены, что мужчина не сможет устоять перед Вашим обаятельным соблазнением.

Спортивный блеск

Заниматься спортом тоже можно красиво. Если на Вас будет надето красивое спортивное белье, которое поддерживает грудь и сидит по фигуре, то поверьте, что еще с большим удовольствием будете бежать в тренажерный зал на очередную тренировку. К тому же очень важно, чтобы во время выполнения упражнений Вы чувствовали себя комфортно. Если нижнее белье из синтетики, то Вы будете быстро потеть и злиться, захотите быстрее закончить тренировку. Красивое, мягкое спортивное белье позволит ощущать себя совершенно иначе – легкой, стильной, свежей.

Хлопковая радость

Домашний уют – это не только удобная мебель и подходящие по стилю аксессуары. Женщина должна чувствовать себя комфортно, а в этом отлично поможет хлопковый халат или домашняя пижама. Цветовую гамму можно выбирать любую. Это может быть сочный персик или насыщенная сирень.

Нижнее белье – это незаменимый атрибут каждой представительницы прекрасного пола. Сложился стереотип, что красивой нужно быть только по праздникам. Это не так. Вы всегда должны выглядеть так, чтобы нравиться в первую очередь себе. Зачем носить по дому затасканные майки и бесформенные штаны, когда можно купить аккуратный женственный халатик из приятной ткани? Поверьте, что Ваш мужчина никогда не остынет, и каждый день будет заново влюбляться в свою великолепную женщину.

Источник

Картина дня

наверх