На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пляжная мода 2017: модные купальники и актуальные тренды

Скорее всего, любое летнее путешествие не обойдется без парочки купальников в багаже. Стоит отметить, что пляжная мода меняется каждый сезон. И для лета 2017 дизайнеры уже подготовили несколько горячих тенденций. Давайте посмотрим на какие модные модели купальников летом 2017, на которые точно стоит обратить внимание.

Слитный купальник

Если раньше слитные купальники ассоциировались со спортом и бассейном, то в 2017 году теперь эти модные купальники захватили и пляжную моду. Чтобы слитный купальник выглядел женственно и соблазнительно, дизайнеры добавляют драпировки, декор и красивую цветовую гамму. Есть и еще один повод вспомнить о слитном купальнике. Возвращение "Спасателей Малибу" на большие экраны в этом году поспособствовало популярности красного слитного купальника. 100% попадание в эту тему будет обеспечено, если красный купальник будет на молнии.

Blue Life, Calzedonia, River Island, Speedo

ASOS, кадр из фильма "Спасатели Малибу", Missguided

Бикини с завышенной талией

Еще один тренд пляжной моды лета 2017 - купальники с высокими трусиками. Такая модель неизбежно привносит в образ ретро-нотки. Бикини с завышенной талией появились на модных шоу Michael Kors, Sirènes De Soleil и For Love & Lemons. Более демократичные варианты можно найти в интернет-магазине ASOS.

For Love & Lemons, Sirènes De Soleil, Michael Kors

ASOS (1,2), Agua de Coco

Купальники в стиле нижнего белья

Многие дизайнеры пляжной одежды в этом сезоне решили использовать в своих коллекциях кружево и полупрозрачные ткани. Благодаря чему модные купальники 2017 стали очень похожи на комплекты нижнего белья. Если вы хотите привнести в свой пляжный образ эротический настрой, то стоит обратить внимание на коллекции Beach Bunny, For Love & Lemons и Weekday.

For Love & Lemons, Lee + Lani, For Love & Lemons

Beach Bunny, Weekday

Купальники со шнуровкой

Еще один пляжный тренд 2017 на грани эротики - купальники со шнуровкой. Казалось бы, такая простая деталь как шнуровка способна добавить пикантности даже в самую простую модель купальника. Модные купальники со шнуровкой можно найти в коллекциях Beach Bunny, Blue Life и Missguided.

Beach Bunny (1,2), Blue Life, Missguided

Купальники с разрезами по бокам

Соблазнительные разрезы на купальниках - настоящий летний хит. Более того, разрезы по бокам очень выгодно визуально корректируют фигуру, делая талию тоньше, а силуэт - стройнее. Купальники с разрезами по бокам в своих коллекциях представили Hammock, Aguaclara, Lee&Lani и другие бренды. Единственный минус - модный купальник 2017 с разрезами не лучшим образом отразится на ровности загара.

Aguaclara, Blue Life, Hammock

Lee&Lani, Lila Nikole x Kruzin, Motel

Купальники с рюшами

Кокетливые рюши этим летом украшают купальники в коллекциях Maaji, River Island, Motel и других брендов. Купальники с рюшами выглядят особо выигрышно на худеньких девушках, добавляя объем в нужных местах. Особое внимание стоит обратить на однотонные модели.

For Love & Lemons, Maaji, Motel

New Look (1,2), River Island, Swimsuits For All

Купальники в свадебном стиле

Многие дизайнеры этим летом вдохновились идеей свадебной церемонии на пляже. Для невест предложено сразу несколько моделей свадебных купальников, которые можно дополнить белыми кружевными пляжными платьями.

Blue Life, For Love & Lemons, Mui Swim

ASOS, BHLDN, Blue Life

BHLDN, River Island

Модная пляжная одежда 2017

На пляже мы далеко не всегда появляемся для красивого загара. А как же романтические прогулки по набережной? В этом случае дизайнеры предлагают обратить внимание на свободные рубашки, яркие туники и легкие платья.

Blue Life, Agua de Coco, For Love & Lemons

Источник

Картина дня

наверх