На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Базовый гардероб для женщин plus size

Начнем с того, что базовый гардероб бывает разным. Для работы один, для свидания другой, летом один, зимой другой, и главное, что у каждого, базовый гардероб должен свой. Для того чтобы ваша фигура смотрелась аппетитно, необходимо знать несколько правил, как пользоваться базовым гардеробом и какие аксессуары носить. Одним из главных условий при составлении базового гардероба для корпулентных женщин, является правильно выбранная ткань, фасон и крой.

Картинки по запросу сайз плюс

Ткань

Ткань должна держать форму, из нее вы в буквальном смысле должны лепить себе ту фигуру, которую хотите. Избегайте блеска, блеск визуально полнит. Откажитесь от очень плотных фактурных тканей, таких как вельвет, он добавляет объемы. Конечно же мы все прекрасны в любой форме, но отнять пару лишних килограммов и визуально вытянуть силуэт, не помешает ни женщинам в размере 52, ни женщинам в размере 46.

Цвет

- Пастельные оттенки, белый, темно-синий, хаки – все, что нужно! С черным цветом действуйте очень аккуратно, полностью черный комплект не стройнит, наоборот, делает из вас мрачную тучу, подчеркивая все то, на что окружающие обращать внимания не должны.

Ну а теперь самые необходимые вещи, которые помогут выглядеть на все 100, и это мы не о килограммах.

1. Идеальные джинсы:

Выбирайте классические синие джинсы без потертостей, дыр, излишнего декора. Боковые карманы, или слишком выпирающие карманы на бедрах будут прибавлять ненужные нам сантиметры. Идеально, когда такие джинсы имеют среднюю посадку. Если вы небольшого роста, выберите джинсы чуть длиннее и наденьте каблуки, визуально ваши ножки будут смотреться гораздо длиннее. Излишнее облегание также не рекомендуется, между вами и джинсами должно быть маленькое, но расстояние. Конечно с любимыми джинсами хочется быть ооочень близко, но все-таки с ними, как с мужчиной на первом свидании должна быть дистанция.

2. Рубашка или блуза:

Идеальная покупка, как для деловой женщины, так и для домохозяйки или студентки. Плюсов предостаточно. Во-первых – вертикаль, которую создает ряд пуговиц, во-вторых, если у вас не идеальная талия, вы можете носить такую рубашку навыпуск, обманув тем самых окружающих. В-третьих, можете комплектовать ее с чем угодно и когда угодно, с любыми аксессуарами. В-четвертых, расстегнутые сверху пуговицы создают v-образный вырез, который зрительно удлиняет шею. А теперь, какую блузу берем, а какую нет. Возьмите белую, бежевую, блузу пастельных оттенков, если мы говорим про базу. Не берите блузы с рисунками, неправильно «посаженный» цветок, может испортить весь внешний вид. Также откажитесь от розового цвета. Не скупитесь, потратьте деньги на хорошую блузу и не прогадаете.

3. Топы, футболки:

Главное правило – не брать трикотаж низкого качества и тонкой структуры. И не облегать маечкой фигуру. Неправильно подобранная майка или топ, может испортить силуэт даже топ модели. Поэтому, выбирайте майку из плотного хлопка с небольшим добавлением эластана, на пол размера больше, с рукавом три четверти.

4. Костюм:

Однотонный костюм должен быть в гардеробе, во-первых, при покупке вы получаете сразу две вещи, с которыми можно для разнообразия составлять интересные образы: брюки с блузой, или, например, жакет с футболкой и джинсами. Во-вторых, однотонный костюм визуально вытягивает и стройнит фигуру. Главное правильно выбрать посадку. Паховая зона должна выглядеть идеально, а жакет не обтягивать руки, но и не быть на два размера больше. Если не уверены, не берите, пусть вас сфотографируют, в зеркало вы как следует себя не разглядите, а на снимках есть возможность посмотреть на себя со всех сторон.

5. Платье:

Идеальное платье для женщин с формами история неоднозначная. Надо мерять. Фигуре яблоко – один фасон, с завышенной талией; песочным часам - другой, к примеру футляр, или платье на запах.

Так давайте разберемся, какое же платье взять за основу. В любом случае, длина платья должна быть ниже колена, длина миди, не подойдет, сделает вас шире и ниже, мини – откроет миру все «секреты», давайте все-таки сохраним некую загадку. Что касается горловины, тут все просто все тот же v-образный вырез, длина рукава три четверти, или ниже плеча. Цвет – если все-таки выбираете черный, дополните платье аксессуарами и наденьте корректирующее белье, как говорится не помешает. Так же спокойно выбирайте серый, бежевый, темно-синий, графитовый, красный, кто сказал, что надо быть скучными? Также платье ассиметричного кроя вполне может стать базой, на основе которой вы будете творить свой идеальный образ. Выбор правильного платья – история не простая, если не можете найти его в магазине, обратитесь к портному.

6. Кардиган:

Кардиган создает две вертикальные линии, это отличная вещь для любых форм. При том, что кардиган отлично работает, как зимой, так и летом. Поверх майки, поверх рубашки, даже поверх платья, главное, чтобы он был длиннее этого платья, в ином случае вы будете выглядеть нелепо. Идеальная длина кардигана чуть ниже колена. Опять же если мы говорим о базе, выбирайте классические цвета.

7. Юбка-карандаш:

Возьмите за основу юбку карандаш на запахе, которая будет сужаться к низу, но при этом не помешает свободно перемещаться. Почему вещи на запах так универсальны? Потому что вы сами можете регулировать ширину юбки. В юбке есть моменты, с которыми нужно вести себя аккуратней. Майка другого цвета поверх юбки, создает горизонталь, поэтому если вы обладательница талии, заправьте ее за пояс юбки, сделайте акцент на ней, а не на выдающихся бедрах, либо накиньте сверху жакет, создавая тем самые вертикальные линии. Идеально, если юбка и майка, будут в одной цветовой гамме, или схожих оттенков. Черный низ, белый верх покажет все ненужное.

8. Сумка:

Не крупная сумка – идеально, большая сумка сделает вас еще больше, особенно если вы разместите ее в районе бедер. Сумка среднего размера на цепочке, надетая на плечо, либо наискосок создаст всю ту же самую вертикаль.

9. Туфли:

Что касается узких лодочек на тонкой шпильке – не рекомендуется носить женщинам с формами. Казалось бы, утонченная, легкая обувь, но, к сожалению, визуально полнит ноги. Обувь должна гармонировать с фигурой, и, если верх массивный, низ не должен быть слишком легким. Приобретите туфли на устойчивом каблуке бежевого цвета, это оптимальный вариант, или яркие лодочки на таком же каблуке. Но не забывайте, что громоздкая, комичная, обувь девушкам с формами противопоказана.

10. Кеды или кроссовки:

Отдайте предпочтение белым кроссовкам на небольшой танкетке, они универсальны. Можете сочетать их с платьем и с костюмом, с джинсами. Белый кеды, это не новость в мире моды, но по-прежнему тренд.

Источник

Картина дня

наверх