На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как отличить настоящие духи от подделки

Мало кто знает, но именно парфюмерную продукцию сегодня подделывают чаще всего в сфере красоты. Все дело в том, что многие женщины совсем не привыкли экономить на духах, чтобы всегда оставлять после себя самый вкусный и приятный аромат. Но и на оригиналы некоторой продукции не у всех есть деньги.

И речь не только о тех духах, которые мы привыкли видеть в переходах или ларьках, которые явно не вызывают доверия. На самом деле очень часто некачественные подделки можно встретить даже в достаточно статусных магазинах. А ведь там они стоят явно не две копейки! Так зачем же покупать подделки?

Сейчас мы расскажем вам самые главные правила, которые помогут отличить реплику или некачественную подделку от оригинальных духов. Это позволит не только сохранить свои заработанные деньги, но и не покупать откровенно плохие парфюмы, которые принесут только разочарование.

Штрих-код

Обязательно обратите внимание на штрих-код продукции. Он обязательно должен совпадать со штрих-кодом страны-производителя товара. Например, в одеждой это не работает. Тот парфюм, который считается французским, может производиться и разливаться исключительно во Франции, без других вариантов.

 

Картон

Очень часто в упаковках духов можно встретить специальный картонный каркас. Он делается для того, чтобы флакон не болтался и оставался в сохранности. Недобросовестные производители очень часто экономят на наполнении коробок, а поэтому если духи гремят в упаковке, скорее всего это фейк.

 

Целлофановая упаковка

Как правило, именно целлофановая упаковка помогает выявить подделку с самых первых минут. А поэтому в каком-то смысле можно говорить, что проверку нужно начинать именно с нее. Обратите внимание на то, что шов таких упаковок должен быть идеально ровным, ведь хорошие производители никогда не будут заклеивать его при помощи обычного клея.

 

Серийный номер

Если говорить про оригинальные духи, то на дне упаковки вы всегда сможете найти прозрачную тонкую наклейку. Там всегда должен быть указан номер партии. Как правило, он полностью совпадает с теми цифрами, что указаны на самой упаковке. Если указаны разные данные, то, скорее всего, вам попалась качественная реплика или дешевая подделка.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх