На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-10 универсальных дизайнов для женских золотых колец

Картинки по запросу золотые кольца на руке

Украшение в имидже женщины — это маленькая изюминка, которая подчеркивает ее непосредственную индивидуальность.

Сейчас в ювелирной индустрии можно встретить очень много золотых колец с различным дизайном. Сегодня попробуем рассмотреть самые универсальные дизайны таких колец.

Золотое кольцо: чем проще, тем лучше

1. Простые золотые кольца

Дизайн простых золотых колец — это тонкий гладкий ободок с одним маленьким прозрачным драгоценным или полудрагоценным камнем, который будет привлекать к себе внимание.

кольца

золото

золотые кольца

2. Золотые кольца с декором в виде сердца

Золотые кольца дизайн или декор, которого выполнен в виде «сердца» — это самый романтический способ рассказать о своих чувствах. Конечно же, дизайнеры и ювелиры могут воплотить силу любви в самых различных ювелирных украшениях, но для украшения «на каждый день» лучше выбрать модель, в котором декор «встроен» в шинку.

дизайн

дизайн колец

идеи декора

идеи в дизайне

3. Кольца с одним цветным камнем

Дизайн золотых колец с цветным камнем должен быть простым, со вставной правильной геометрической формы, без дополнительных декоративных элементов. Камень должен быть прозрачный или глубокого насыщенного цвета.

подарок

ювелирные украшения

ювелирная мастерская

женские золотые кольца

Романтичные золотые кольца

4. Золотые кольца-букеты

Какая женщина не любит цветы? Можно выбрать дизайн золотых колец с один крупным цветком или отдать предпочтение целой россыпи бутонов. Главное не переборщить с цветами, так как это должно смотреться красиво, а не вульгарно.

5. Вьющаяся золотая лента

Дизайн таких золотых колец, предполагает протянутую между яркими камнями золотую ленту. Такая дизайнерская идея придаст легкость и очарование вашему образу.

6. Кольцо-бесконечность

Дизайн золотых колец в стиле Infinity ассоциируется с непрерывностью и бесконечностью и с древних времен несет в себе глубокий смысл. Асимметричное кольцо с цветным камнем каплевидной огранки смотрится особенно эффектно.

Классические золотые кольца

7. Ажурные кольца

Дизайн таких золотых колец предполагает широкую шинку, для воплощения всех творческих идей мастера. Украшение при этом не выглядит очень большим, а камни прибавят ему шарма.

8. Классические жемчужные кольца

В дизайне таких колец лучше использовать перламутровые жемчужины, которые будут смотреться очень нежно в сочетании с искрящимися камнями. Цвет золота может быть любой: от белого до черного.

Модные тенденции

9. Золотые кольца-головоломки

Дизайн колец-головоломок зачаровывает, так и хочется разгадать их секрет. В таких украшениях нет простых составляющих, и оно вам никогда не надоест.

10. Многоярусные золотые кольца

Не нужно носить много колец на одном пальце, а можно заменить их одним. Дизайн многоярусных колец предполагает расхождение шинки с видимой стороны на две-три золотые полосы. Кольцо будет выглядеть изящно даже без добавления драгоценных камней.

Все представленные выше дизайны золотых колец можно отнести к универсальным, так как никогда не выходят из моды. Они нравятся женщинам любого возраста и всегда комфортны в ношениях.

Источник

Картина дня

наверх