На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

От Собчак до Литвиновой: стильные осенние образы знаменитостей в Instagram

instagram
Холодно, знаем. Но промозглая погода — вовсе не повод для облачения в бесформенные коконы из шерстяных свитеров и превращения в "девочку-капусту" с ее сотней одежек. Стиль "бохо" в этом сезоне уже не очень актуален, и придется усердно потрудиться для того, чтобы многослойность выглядела действительно хорошо. Но что же делать, если октябрьскими вечерами фантазия рисует образы исключительно с телогрейками и пуховыми платками? Конечно же, вдохновляться образами звездных трендсеттеров из нашей подборки.

Ксения Собчак

То, что российская телеведущая является личностью яркой — неоспоримый факт. Но за последние годы светская львица (подозреваем, что не обошлось без влияния подруги — дизайнера Ульяны Сергеенко) так страстно полюбила моду, что даже "интересное положение" Собчак стало лишь еще одним поводом для новой серии стильных экспериментов. Вот несколько примеров этому:


Равшана Куркова

Актриса, модель и одна из самых красивых женщин соседней страны Равшана Куркова является поклонницей классического стиля. А сочетание яркой восточной внешности Равшаны с нежным уютом и мягкостью этого объемного кардигана как бы намекает на то, что даже в самую холодную погоду нас обязательно согреет красота и любовь.

Светлые тона в целом очень выгодно контрастируют со смуглой кожей Равшаны.


Рената Литвинова

Одна из самых стильных женщин не только России, но и Европы — режиссер, сценарист, продюсер и актриса Рената Литвинова нередко радует поклонников в Instagram своими яркими фото. Экстравагантность, таинственный винтаж — не каждой под силу столь успешно комбинировать вещи разных эпох. Но этой осенью Рената Муратовна вновь поражает воображение уникальными образами.

"Возвращение 30-ых прошлого уже века — широкие штаны и предвоенные пиджаки", — подписала сама Литвинова этот кадр.


Впрочем, Богиня хороша в любом образе. А элегантное пальто — необходимость каждой женщины!


Елена Летучая

Удивительно женственно и стильно выглядит популярная российская телеведущая в теплом пальто от тувинского дизайнера Аржааны Доспан.


А вот и главный тренд этой осени — бархат!


Аристократичные узоры и "царская" вышивка золотом — еще один тренд сезона. И как всегда прекрасна российская IT-girl Мирослава Дума.


Сочетание в духе 70-х: юбка из полос замши — настоящая изюминка этого наряда.


И завершает нашу подборку совершенно парижский шик в стиле "обратно в школу" от горячо любимой стрит-фотографами всех модных точек мира российской модницы и дизайнера Наташи Гольденберг.

 

Картина дня

наверх