На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вязаное платье. Как выбрать?

Мода на hand made с каждым годом растет всё больше и больше. Ручная работа очень ценится. Особенно хорошо если то, что мы делаем сами, модно, стильно и можно надеть на себя. Мода в сезоне весна-лето 2018 включает в себя множество вещей. Это и свитера, и платья, и кардиганы.

Мы сегодня попробуем разобраться, как подобрать для своей фигуры именно вязаное платье.

вязание

Красивое платье должно быть у каждой девушки. Но однажды французский драматург Франсуаза Саган сказала, что платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас.

маленькое платье

Как же подобрать себе идеальное платье?.. В наше время вязаное платье — такой же незаменимый элемент женского гардероба, как маленькое чёрное платье (как нас уверяла мадам Шанель). Но, конечно же, не каждая девушка мечтает о нём. Почему? А потому что первое, что приходит на ум при слове «вязаный» — это, конечно же, не сексапильное миниатюрное платье. Все обычно переживают, что оно ПОЛНИТ! Это действительно так, но… существуют маленькие хитрости, с помощью которых вы сможете подобрать себе платье, которое будет сидеть на вас идеально!

Разберём немножко подробнее?

  • Итак, девушкам маленького роста вязаные короткие платья просто противопоказаны. Но если очень хочется, то… можно. Главное одеть достаточно плотные колготки в тон обуви, за счёт этого вы будете казаться выше. И, конечно же, не забываем про каблук. Без него здесь никак. :) Также вытянуть силуэт поможет платье с вертикальной вязкой и высоким горлом.

вязаное платье

  • Если бёдра достаточно широкие, а талия короткая.

Нужно подбирать платья в стиле «Ампир», такие имеют очень выраженную талию, и сделают вашу ещё тоньше! И, кстати, такие платья могут себе позволить девушки с любым типом фигуры. Например, те, у кого короткая талия, с помощью такого платья смогут немного вытянуть её, сделать более длинной и выраженной.

как подобрать платье

  • Обладательницам небольшого животика.
    Если есть небольшой животик, то его поможет скрыть платье-трапеция. Такой фасон замечательно скроет животик. И так как в этом фасоне нет обозначенной талии, то оно будет сидеть на вашей фигуре достаточно свободно. Но когда будете выбирать такое платье, учитывайте, пожалуйста, размер, иначе, если оно будет велико — получится мешковатый внешний вид, и фигура будет казаться еще более пышной.

как выбрать платье

выбрать вязаное платье

  • Широкие бедра и большой бюст?
    Если у вас широкие бёдра и достаточно большой бюст — выбирайте платье с облегающим верхом и расклешённым низом от уровня бёдер.
    Если грудь у вас большая, то расклешённое платье будет выравнивать пропорции фигуры, а выраженная талия добавит великолепные изгибы на теле. Этот вид платья позволит скрыть все недостатки и отлично подчеркнет ваши достоинства.

типы фигуры и платье

  • Какая желательна длина вязаного платья? Отвечаем — до колена! Такая длина позволяет показать красивые ноги и немного увеличит ваш рост. А ещё для визуального увеличения роста выбирайте платье с округлым вырезом.

    платье

Также при маленьком росте ни в коем случае не выбирайте мешковатые платья, а рисунок желательно должен иметь горизонтальные узоры или по диагонали.

купить вязаное платье

Скоро лето… А для тёплого времени года очень подойдут ажурные платья. Они отлично будут смотреться и в городском стиле, и прекрасно впишутся в ваш модный образ на пляже в сочетании с купальником.

бренд одежды

бренд вязаной одежды

бренд одежды keslove

Итак, платье мы выбрали, теперь нужно подобрать к нему обувь.

К вязаному платью отлично подходят высокие сапоги или ботфорты. Но здесь тоже нужно правильную длину подобрать. Если ваше платье короткое, то желательны плотные колготки под цвет сапог или самого платья.

бренд кеслав

Кстати, вязаные платья отлично смотрятся с абсолютно разной обувью, не только с каблуками, но и с грубыми ботильонами на маленьком каблуке, с босоножками летом и даже с кроссовками. Главное — соблюдать гармонию в своем стиле и правильно подбирать фасоны. Но есть и золотое правило, которое нужно соблюдать при выборе обуви: если вы выбрали макси-длину платья, то обувь лучше выбирайте без каблука!

кес

Вязание — это всё-таки модно!

Модничайте этой весной! :)

Источник

Картина дня

наверх