На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звезды, которые пожертвовали жизнью ради любви

В честь дня святого Валентина вспоминаем артистов, сердце которых оказалось слишком большим. К счастью, на их примере можно убедиться, что здоровая любовь – та, которая дает силы жить, а не та, что их отнимает.

В России в последние годы День святого Валентина не в чести. Еще бы, ведь в нашей стране есть аналог этого праздника – День любви, семьи и верности, который отмечается 8 июля. А вся эта «валентиновщина» – западная «пропаганда». Вместе с тем любовь – это история не про какой-то определенный день. Если любишь, то любишь каждый день, каждую секунду своей жизни. А кто-то любит настолько, что готов с жизнью расстаться. И в сегодняшней подборке именно такие звезды. К счастью, на их примере можно убедиться, что здоровая любовь – та, которая дает силы жить, а не та, что их отнимает.

Оуэн Уилсон и Кейт Хадсон

Звезда картины «Марли и я» Оуэн Уилсон какое-то время встречался с «зажигалкой» Кейт Хадсон, но оказался для нее слишком скучным, о чем неугомонная красотка и сообщила теперь уже бывшему возлюбленному при расставании. Похоже, Оуэн слишком близко к сердцу принял ее слова, потому что 27 августа 2007 года актер перерезал себе вены на запястьях и принял большую дозу лекарственных препаратов у себя дома в Санта-Монике.

К счастью, актера вовремя обнаружил его брат Эндрю, который вызвал карету скорой помощи. Сегодня Оуэн очень благодарен к брату и растит двоих детей, в которых видит смысл жизни.

Вирджиния Вульф

Вирджинию Вульф обожал ее муж, который увез писательницу подальше от суеты мегаполиса в деревню, чтобы та нашла гармонию с миром. Но девушка, пережившая в детстве серть матери, а затем и попытку изнасилования, так и не смогла поправиться. Она писала проникновенные романы, страдала в душе и много любила, особенно детей своей сестры. Гибель одного из обожаемых племянников на фронте в Испании в 1938 году самым неблагоприятным образом повлияла на Вирджинию, и муж, увы, не успел ее спасти.

Проследить историю этой удивительной и талантливой женщины частично можно в фильме «Часы», за который в 2003 году Николь Кидман удостоилась премии «Оскар».

Роберт Энке

Роберт Энке – немецкий футболист, игравший в таких европейских клубах как «Барселона и Ганновер», а затем вошедший в состав сборной Германии, в составе которой провел 8 матчей. По итогам 2008 года Роберт стал лучшим вратарем Бундеслиги.

Увы, в личной жизни Роберту повезло меньше: от врожденного порока сердца в возрасте двух лет скончалась его любимая дочь Лара. Спортсмен не выдержал этого потрясения и в ноябре 2009 года принял решение уйти из жизни.

Маколей Калкин и Мила Кунис

Всем известно, что до того, как увести Эштона Катчера у красотки Деми Мур, Мила Кунис долгие годы встречалась с Маколеем Калкиным, чем поддерживала его на плаву. После съемок в фильме «Один дома» отец актера потребовал за своего сына баснословные гонорары, которые режиссеры были не в состоянии платить. В итоге Маколей оказался за бортом и нашел спасение в алкоголе и наркотиках. Прекрасная Мила сумела выдернуть актера из пучины отчаяния на целых десять лет, но расставание с ней ввергло актера в еще большую депрессию. В 2012 году Маколей Каликин намеренно принял большую дозу наркотиков. К счастью, парня спасли.

Анастасия Егорова

Любовь спровоцировала попытку суицида у актрисы сериала «Универ» Анастасию Егорову. Сплетники утверждают, что именно ссора с любимым мужчиной Семеном Фроловым из-за его нежелания уйти с проекта «Дом–2». В результате в конце 2015 года девушке вызвали скорую после того, как она очистила свою домашнюю аптечку.

К счастью, девушку удалось спасти.

Кэти Перри

Кто бы мог подумать, что совершенно кукольная Кети Перри может быть склонна к депрессии? Вместе с тем и эта удивительно позитивная девчонка прошла через ад, когда ее бывший муж Рассел Бренд вдруг подал на развод. Для Кэти, обожавшей эксцентричного супруга, это стао настоящим ударом. Девушка дошла до края, всерьез задумалась о том, чтобы уйти из жизни. Но в итоге написала песню By The Grace Of God («По милости Господа») и сняла для нее клип, в котором она лежит на холодном полу в ванной и, глядя на свое отражение в зеркале, твердо решает бороться дальше, отогнав мысли о суициде.

Холли Берри

Девушку Бонда не полил грязью разве что ленивый после ее расставания с Габриэлем Обри. Холли требовала от него алиментов на содержание их общей дочери Налы, потом пыталась запретить Обри свидания с девочкой, следом дошла до того, что потребовала от Габриэля прекратить отношения со всеми девушками, чтобы, якобы, не развращать ребенка.

Правда, спустя пару лет Холли все же успокоилась, вышла замуж за Оливье Мартинеса и даже родила ему ребенка, что, впрочем, не помешало ей расстаться и с этим красавчиком. Но Холли не унывает, ведь в ее жизни были времена и похуже. В 1993 году актриса вышла замуж за бейсболиста Дэвида Джастиса, который не оценил, какой «бриллиант» ему достался, и бросил Холли спустя четыре года. Для юной Берри это стало таким потрясением, что она попыталась отравиться монооксидом углерода. Впрочем, актриса вовремя вспомнила о своей матери, что ее и спасло.

С тех пор Холли Берри пообещала себе не выходить замуж. И хотя уже спустя четыре года она нарушила данное себе обещание, вступив в брак с музыкантом Эриком Бене, но попыток свести счеты с жизнью больше не предпринимала, а теперь с удовольствием растит двоих детей и выглядит при этом отлично.

Эминем

Скандально известный актер оказался на удивление скромным по жизни. Так, он даже не рискнул появиться на выпускном своей дочери Хейли, чтобы не отвлечь на себя внимание собравшейся на празднике публики. Певец скромно наблюдал за событием из-за кулис.

Но этого могло и не произойти. Дело в том, что певец очень любил мать Хейли – Кимберли. И долгие годы пара то сходилась, то расходилась. Певец до последнего пытался спасти возлюбленную от алкоголизма и оградить от разгульного образа жизни. Во время очередного расставания в 1997 году певцу было так плохо, что он наглотался таблеток. Ситуацию осложняло и то, что Эминем поссорился с матерью. К счастью, певца удалось спасти. А через пару лет на свет появилась Хейли, и больше певец никогда не позволял себе думать ни о чем плохом, ведь главным в жизни стала его дочь.

Александр Годунов и Людмила Власова

Это была одна из самых печальных и красивых историй советского союза. Он – невероятный красавец, звезда балета, талантливый человек, влюбленный до смерти в великолепную балерину Людмилу Власову. Ради него она оставила любимого мужа, только Власова могла одним взглядом усмирить вспыльчивого Годунова.

Но гастроли в Америке разлучили эту пару навсегда. Александра Годунова скомпрометировали западные спецслужбы. Впрочем, другая легенда гласит, что артист и сам хотел остаться за границей, чтобы добиться максимальных успехов в карьере.

Людмила Власова, выбирая между любимым в Америке и мамой в СССР, приняла решение в пользу последней. Несколько часов самолет, на борту которого Власова должна была отправиться на родину, не отпускали из американского аэропорта. Правительство страны и Годунов уговаривали красавицу остаться. Но Людмила была неумолима.

Больше влюбленные не виделись никогда. Александр Годунов какое-то время встречался с актрисой Жаклин Биссет. И когда Биссет случайно познакомилась с Власовой, то призналась: в ней Александр Годунов всегда видел только копию Людмилы Власовой и никогда Жаклин Биссет. Годунов погиб при странных обстоятельствах в 45 лет. Романтики утверждают, что великий артист балета умер из-за разрыва сердца – от любви.

Источник

Картина дня

наверх