На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренд сезона – шотландская клетка: 19 идей, как ее носить осенью 2017

Шотландская клетка осень 2017

Судя по присутствию почти в каждой модной коллекции, шотландская клетка – must have 2017 года. Узнай, какие модные вещи она украсила в этом году и как ее лучше всего носить этой осенью!

Шотландская клетка испокон веков украшала собой мужскую национальную одежду килт. Тартан (принт) упоминался еще в 3 веке до нашей эры и представлен в 6 видах. Осенью 2017 года дизайнерские коллекции украсила шотландская клетка преимущественно в черно-белой цветовой гамме с легкими вкраплениями синего и коричневого оттенков.

Модели с показа в одежде с шотландской клеткой

На фото: Louis Vuitton, Michael Kors Collection, Mulberry

Наиболее простой и эффектный способ носить шотландскую клетку – купить пальто или объемный жакет с такой расцветкой, а можно пойти дальше и найти платье с модными последние пару лет воланами.

Модели в пальто и платье с шотландской клеткой

На фото: Balenciaga, CALVIN KLEIN, DAKS

Приветствуется клетчатый монохром, который можно легко создать с помощью брючного костюма-тройки – клетка при этом может быть разного размера и цветовой гаммы. Также стоит обратить внимания на платья: элегантные футляры или модные фасоны прямого кроя с пышными рукавами.

Модели на показах сезона Осень-Зима 2017-2018 в одежде с шотландской клеткой

На фото: Anna Sui, Loewe, Ralph Lauren

Звезды еще летом проявили интерес к узору, где гармонично сочетаются экстравагантная, но в то же время консервативная классика, которая выглядит одновременно модно и элегантно. Модели Хейли Болдуин и Кара Делевинь носили клетчатые костюмы с укороченными брюками-дудочками.

Хейли Болдуин и Кара Делевинь в клетчатых костюмах

Актриса Кейт Бланшетт отдала предпочтение брючному костюму прямого кроя, который носит с обувью на низком ходу, а певица Селена Гомес была замечена в объемном пальто до пят, которое благодаря клетке выглядело намного эффектнее, чем его однотонные аналоги.

Кейт Бланшетт и Селена Гомес в клетчатой одежде

Модницы по всему миру моментально обзавелись over size жакетами и пальто с акцентом на талии и носят их под джинсы на любой вкус: скинни, кюлоты и «мамочкины» джинсы с высокой посадкой.

Уличная мода с жакетами с шотландской клеткой

Также стильные девушки обращают внимание на самые модные вещи этого сезона, но с вернувшимся в моду классическим принтом. Это и ассиметричные юбки, которые прекрасно сочетаются с пестрыми водолазками, и топы с трендовыми вырезами на плечах, и костюмы с юбками мини.

Девушки в юбках, костюмах и топах с шотландской клеткой

Источник

Картина дня

наверх