На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что надеть на пляж: 10 интересных идей

 

Летом мы стараемся как можно больше времени проводить на пляже, ведь так хочется получить максимум от этого прекрасного времени года. И даже если наше прибывание у моря сводится к скромным двум неделям отпуска, не стоит забывать о стильном пляжном гардеробе, который станет идеальным дополнением к любимому купальнику. VeV предлагает вам несколько интересных идей, с помощью которых можно разнообразить свой пляжный образ и продемонстрировать чувство стиля даже вдали от городских улиц.

Кимоно с ярким принтом

Кимоно с ярким орнаментом не только станет идеальным дополнением к минималистичному бикини и сделает пляжный образ суперактуальным, но и защитит обнаженные плечи от палящего солнца. При выборе кимоно следует обратить особое внимание на материал, из которого оно выполнено — в хлопковых моделях не будет жарко, а варианты из натурального шелка и вовсе охладят разгоряченную от полуденного зноя кожу.

image1xxl-(4)

Легкий комбинезон

При создании пляжного гардероба не стоит недооценивать комбинезон. Он не только выглядит очень интересно и не стесняет движений, но и избавит вас от необходимости ломать голову над выбором подходящего верха к любимым пляжным шортам. Варианты с ярким восточным или ацтекским орнаментом будут смотреться очень игриво и задорно, а модель в белом цвете с деликатным шитьем поможет создать нежный и женственный образ.

image1xxl-(14)

Свободные брюки

Свободные брюки из воздушной ткани — очень смелый и стильный вариант для пляжного выхода. Выбор модели и орнамента может быть ограничен лишь вашей фантазией, однако следует обратить особое внимание на яркие принты в стиле бохо-шик и интересные детали в виде бахромы или изящного пояска, с которыми вы точно не останетесь незамеченной.

image1xxl-(18)

Короткое платье

Казалось бы, в легком мини-платье нет ничего особенного, но и тут можно проявить фантазию. Воздушный сарафан на тонких бретелях, хлопковое платье с ярким тропическим принтом или вариант из полупрозрачной ткани с изящным шитьем — в каждой из этих моделей есть что-то такое, что придаст пляжному образу особое очарование и создаст необходимое настроение для романтической прогулки, вечеринки у бассейна или обеда в прибрежном кафе. Нужное подчеркнуть.

image1xxl-(22)

Сарафан в пол

Длинный сарафан, развевающийся на ветру — верх романтизма и женственности. По части выбора принта нет абсолютно никаких ограничений, но если вы теряетесь и не знаете какой орнамент предпочесть, сделайте ставку на беспроигрышную классику — морскую полоску, которая будет актуальна при любых пляжных обстоятельствах и даже много лет спустя.

image4xxl-(5)
Color-Block-Striped-Dress-Plus-Size-Backless-2015-Summer-Women-Beach-Dress-High-Slit-Female-Maxi

Кроше

Кроше или попросту вязаная крючком одежда — самый актуальный тренд текущего пляжного сезона. Классическим вариантом является кроше, выполненное в белом или бежевом цвете, но и модели из ярких разноцветных нитей также никто не отменял. Самым смелым следует обратить пристальное внимание на брюки кроше — оригинально и очень удобно.

image4xxl-(3)

Юбка-шорты

Шорты на пляж? Скучно! Гораздо интересней будет смотреться юбка-шорты, с помощью которой можно создать комфортный, но при этом очень женственный ансамбль. Как и прежде, в почете яркие флоральные мотивы, способные оживать любой образ.

image3xxl-(1)

Туника

С помощью туники можно создать как романтичный, так и очень сексуальный образ. Это может быть изящная хлопковая модель с открытыми плечами, вариант из прозрачного шифона с яркими завязками или фасон в греческом стиле с эффектной отделкой. Выбор не ограничен, но лучше сразу иметь все три — на разные случаи.

image4xxl-(6)

Total-look

Верх модного мастерства — пляжный тотал-лук с повторяющимся орнаментом. Купальник, дополненный комплементарным кимоно или накидкой, превратит вас в настоящую законодательницу моды, а игривый комплект с забавным «крабовым» принтом обозначит вас как девушку с прекрасным чувством юмора.

image1xxl-(1)

Аксессуары

При создании стильного пляжного образа не следует забывать об аксессуарах, ведь именно они способны довести его до идеала. Прежде всего стоит позаботиться о головном уборе, который не только эффектно дополнит ансамбль, но и защитит голову, волосы и глаза от палящего солнца. Для праздного времяпрепровождения на шезлонге отлично подойдет широкополая шляпа или яркий тюрбан, а козырек с необычным голографическим эффектом придется по душе любительницам активного отдыха.

image1xxl-(26)

Украшения хоть и не представляют собой острую необходимость на пляже, но все же способны вдохнуть жизнь даже в самый скромный образ. Выбор VeV — сексуальное слейв-ожерелье и браслет на ногу в восточном стиле.

image1xxl-(28)

И последний, но не самый маловажный аксессуар — яркая пляжная сумка с эффектной отделкой, способная вместить в себя все самое необходимое — от пляжного полотенца и солнцезащитного крема до томика интересной книги и плеера с любимой музыкой.

summer-fashion-beach-bags

Источник

Картина дня

наверх