На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Страшная красота» испанской актрисы Росси де Пальма

304

А пока девушка увлеклась вокалом и танцами, стала выступать в поп-группе с ироничным названием «Худшие из худших», успевая зарабатывать на жизнь работой официантки. В этот период её и заметил культовый испанский режиссёр Педро Альмодовар(на сцене или в кафе, где работала Росси) и, поражённый её внешностью, предложил сыграть роль колоритной телерепортёрши в фильме «Закон желания». Росси справилась на «отлично». Но настоящим прорывом для актрисы стала роль в фильме «Женщины на грани нервного срыва».

Неожиданно «уродливой красавице» стали предлагать сотрудничество крупнейшие дизайнеры эпохи: Жан-Поль Готье, Тьерри Мюглер и Сибилла. Росси стала символом уверенности в себе для женщин с нестандартной внешностью и окончательно закрепила свой модный статус, снявшись в комедии Роберта Олтмена «Высокая мода». Имя испанской актрисы превратилось в полноправный модный бренд, под которым она выпускала одежду, парфюм, созданный в сотрудничестве с французской компанией «État Libre d’Orange», лимитированную линию косметики в сотрудничестве с Mac.

Актёрская карьера Росси также не стояла на месте. Росси де Пальма дважды была номинирована на премию «Гойя» за роли в фильмах «Кика»(1993) и «Цветок моей тайны»(1995).

Личная жизнь актрисы менее насыщенна, чем её карьера. У неё двое сыновей. Так как о своей личной жизни Росси ниего не рассказывает, то широкой публике не известно, от кого. Возможно, от Сантьяго Лахустисья, модели и актёра, с которым она прожила 8 лет. А может быть, от загадочного кубинца по имени Ота.

Росси часто называют сторонницей феминистических взглядом, но это не совсем верно. Она придерживается так называемого «сестринства», под которым подразумевает женскую солидарность и взаимопомощь. Кроме того, Росси говорит, что миру просто необходима феминизация и общество должно быть построено на таких чисто женских принципах, как эмпатия, желание защитить и воспитать.

Своей внешностью Росси гордится и гордилась всегда. Себя она называет «ожившим произведением искусства», а после секундной паузы добавляет, что это же можно сказать о любом из нас и красота есть в каждом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх