На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить тунику, чтобы замаскировать животик

Не стоит влезать в бесформенный балахон или кофту-мешок, если вы немного поправились за зиму. Мы нашли пять моделей туники, благодаря которым никто не заподозрит у вас наличие лишних килограммов.
3043090

Туника-рубашка

Джинсовый материал делает ее универсальной для любого времени года, а классический крой (воротник, несколько пуговиц, накладные карманы, подвернутые рукава) позволяет вписать в любой образ.

С чем носить? С ботильонами на прямых, широких каблуках, с лоферами, с дезертами.

Удлиненная или асимметричная туника

Линии всегда визуально вытягивают силуэт и отвлекают внимание от недостатков фигуры. Выбирайте вертикальные разрезы, скошенные края, модели с длинными боковыми вставками.

С чем носить? С высокими ботинками на шнуровке (они будут особенно актуальны, если у вас широкая нога) и с сапогами до колена.

Туника с высокой талией

Такая модель туники похожа на платье, а значит автоматически делает образ нарядным и праздничным, особенно если она выполнена из кружева или украшена блестками, пайетками, бусинами. Учитывайте, что завышенная талия может зрительно менять пропорции тела, поэтому нужна модель, которая не заканчивается в самой широкой точке бедер.

С чем носить? С однотонными легинсами и с туфлями на каблуках.

Туника на одно плечо

Вариант не только для пляжа! Туника на одно плечо или вовсе с открытыми плечами подчеркнет тонкую шею и изящные ключицы, которые так привлекают мужчин. Образ получится нежным и женственным.

С чем носить? Со скинни, комбинезонами, легинсами. Из обуви предпочтительны босоножки с тонкими ремешками.

Спортивная туника

Такая туника будет хорошо смотреться в спортивном образе. Выбирайте модель с широкой, неплотной резинкой внизу или на регулируемом шнурке. Лучше всего будут смотреться темные насыщенные оттенки.

С чем носить? С крутыми кроссовками, с яркими спортивными брюками с вертикальными полосками по бокам.

Источник

Картина дня

наверх