На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вы не поверите, что у них есть внуки: пять самых горячих звездных бабушек

Глядя на этих знаменитых девушек, мы удивляемся их задору, энергии и свежести. Назвать их бабушками ну совсем не получается, однако факт остается фактом: и у Наргиз Закировой, и у Светланы Бондарчук уже растут внуки и внучки.

АЛЕНА БАБЕНКО

3043090В прошлом сентябре 43-летняя заслуженная артистка России Алена Бабенко впервые стала бабушкой. Актриса, которая даст фору многим юным девушкам, пока не афиширует свой новый статус, но эту новость журналистам подтвердили на съемочной площадке фильма режиссера Константина Худякова с рабочим названием «Мотылек», в котором принимает участие и сама Алена. Внука (или внучку) актрисе подарил ее 23-летний сын Никита от первого брака артистки с режиссером Виталием Бабенко.

МАРИЯ ШУКШИНА

Вы не поверите, что у них есть внуки: пять самых горячих звездных бабушек49-летняя актриса воспитывает близнецов Фому и Фоку, которые всего на 9 лет старше ее первого внука. Малыша Вячеслава родила старшая дочь актрисы Анна Трегубенко. Также у Шукшиной растет средний сын Макар — парню сейчас 17.

СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК

Вы не поверите, что у них есть внуки: пять самых горячих звездных бабушекЧетыре года назад 47-летняя Светлана впервые стала бабушкой: в семье ее сына Сергея Бондарчука и его жены Таты Мамиашвили родилась девочка Маргарита. Через два года у Риты появилась младшая сестренка Вера. Девчонки еще не знают, что их бабушка, бывшая модель, — заядлая тусовщица и одна из главных красавиц Москвы, но скоро малышкам будет с кого брать пример.

НАРГИЗ ЗАКИРОВА

Вы не поверите, что у них есть внуки: пять самых горячих звездных бабушекСамая нестандартная участница проекта «Голос» — 45-летняя Наргиз — самая обычная мама и бабушка вне сцены. Внука Ноя артистке подарила дочка Сабина, старшая из трех детей Наргиз. 

ТАТЬЯНА ОВСИЕНКО

Вы не поверите, что у них есть внуки: пять самых горячих звездных бабушекВ 1998 году певица Татьяна Овсиенко познакомилась со своим будущим сыном во время благотворительного концерта в Пензе. Маленькому Игорю требовалась операция из-за врожденного порока сердца, которую Татьяна оплатила. Позже Овсиенко уже не смогла расстаться со своим подопечным и оформила опекунство. Сейчас 20-летний Игорь уже сам стал отцом: год назад у него родился сын Александр. Мамой мальчика стала супруга Игоря, которая родом из Бразилии.

Источник

Картина дня

наверх