На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

12 нарядов Меган Маркл, доказывающих, что и в положении можно и нужно (!) выглядеть красиво

С тех пор как стало известно о беременности Меган Маркл, пресса начала следить за каждым ее выходом еще более пристально (насколько это возможно). Модные эксперты давали комментарии по каждой детали гардероба будущей мамочки, а ведь посмотреть там действительно было на что!

До родов герцогиня Сассекская уже не будет посещать мероприятия (разве что очень важные), поэтому мы решили сделать подборку ее нарядов во время беременности. Супруга принца Гарри — отличный пример того, что в интересном положении вовсе не нужно выглядеть как бесформенный мешок.

304

1. Повседневные образы

Мы привыкли видеть представительниц королевской семьи в элегантных платьях, и беременность не стала для Кейт и Меган поводом отказаться от них. Однако частенько они делали ставку на удобство: обычные джинсы и кофты — всё то, что мы так любим надевать в будни. Чтобы образ не был скучным, всегда можно добавить яркий аксессуар.

2. Вечерние образы

Обычным женщинам, к сожалению или к счастью, не приходится так часто выбираться на вечерние мероприятия, как герцогине, но это не значит, что не нужно быть готовой к такому. Меган не стесняется в таких случаях выбирать облегающие платья, а не балахоны и трапеции, которые так полюбились нашим женщинам.

3. Как выглядеть стройной даже во время третьего триместра

Однотонный образ — твой залог успеха. Ансамбль предметов гардероба в одном оттенке или похожих творит чудеса — твоя фигура словно вытягивается и выглядит изящной. Проверено герцогиней!

4. Как подчеркнуть талию

Зачастую одежда для беременных имеет высокую талию, расположенную практически под грудью. Однако подчеркнуть талию можно практически в любой одежде свободного кроя, просто добавив пояс.

5. Асимметрия важна, асимметрия нужна

Обрати внимание на это платье цвета хаки: вертикальные детали всегда визуально стройнят и удлиняют, а то, что застежка смещена от центра, отвлекает внимание от живота.

6. Баска

Спрятать животик можно с помощью баски — широкой оборки на блузке или платье. Этот вариант прекрасен, если у тебя небольшой срок. Когда живот уже больше, баска обязательно должна держать форму.

7. Пальто

Герцогиня Сассекская частенько выбирает пальто в тон платью, так фигура выглядит утонченнее. А то, что пальто обычно расстегнуто, это тоже, скорее всего, модный прием. Две вертикальные линии верхней одежды вытягивают фигуру.

8. Платья с отрезной линией талии

Если верх и низ платья настолько разные, что выглядят как отдельные детали гардероба, они визуально создают впечатление тонкой талии.

9. Модели с запахом

В теплую пору идеальный вариант — цветочные свободные платья с мелким принтом. С ними тебе не придется обновлять гардероб каждый месяц, ведь можно просто с помощью запаха регулировать размер в талии.

Единственное, в чём точно не стоит брать пример с Меган Маркл, так это ее обувные предпочтения. Герцогиня чаще всего носит туфли на шпильках, а с ними беременным надо быть очень осторожными.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх