На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Актуальные образы для бабьего лета

Несмотря на то, что многие из нас уже с нетерпением ждали осень, чтобы надеть актуальные в новом сезоне обновки, не стоит упускать последние теплые деньки и вовсю насладиться тем коротким промежутком времени, который у нас называется  «бабье лето». Это короткая передышка, которую дарит нам природа, прежде чем осень с ее дождями и ветрами полностью вступит в свои права. 

Бабье лето — прекрасная пора. Солнце уже не такое активное, как летом, и не нужно думать о том, как не сойти с ума от жары в любимых нарядах. Это особенно актуально для нынешнего лета, когда дизайнеры настойчиво предлагали нам носить блузки и рубашки с длинным рукавом, платья в пол и удлиненные жилеты. Что ж, теперь мы можем надеть их все!

Самые актуальные образы для бабьего лета можно составить на стыке модных тенденций сезонов весна-лето 2016 и осень-зима 2016-17. Теперь, когда мы знакомы с главными осенними трендами, это не составит большого труда! 

Итак, самые актуальные образы для бабьего лета!

Блузка и юбка с принтом

 Выбирайте модели из легких струящихся тканей: шелка, крепдешина или шифона.

3043090

Легкий джемпер или свитшот с шортамиis02

Белый total lookis03

Удлиненный жилет или легкое пальтоis04

Укороченные джинсы или кюлотыis05

Легкий бомбер с платьем или юбкойis07

Трикотажное платьеis08

Жакет с принтомis09

Платье в стиле бохоis10

Картина дня

наверх