На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модное одеяло: как выглядит самая тёплая куртка будущей зимы

Модное одеяло: как выглядит самая тёплая куртка будущей зимы

Пуховик, которому уже слагают оды блогеры и модные редакторы.

Зима близко. А с ней и плохо преодолимое желание завернуться в тёплое одеяло по самую макушку и не высовывать даже нос оттуда. Только не на холодную улицу. Что ж, этой зимой чувствовать себя тепло и уютно можно будет где угодно, хоть в переполненном метро. И при этом выглядеть очень даже в тренде. Достаточно всего лишь укутаться в самое модное пальто сезона. И, поверьте: укутаться в этом случае – самый правильный глагол.

Модное одеяло: как выглядит самая тёплая куртка будущей зимы

Модное «одеяло» от River Island.

Наконец-то мода стала учитывать базовые человеческие потребности. И самые актуальные вещи этой зимы действительно тёплые. Объёмный пуховик – мастхэв №1 для грядущих холодов, и вариации на тему больших и тёплых курток предложило большинство модных домов и брендов сегмента масс-маркет. Но самой примечательной новинкой стала модель от популярного бренда River Island.

Модное одеяло: как выглядит самая тёплая куртка будущей зимы

Пальто-«зефирки» вышли на новый уровень.

Помните, как прошлой зимой улицы мегаполисов и аккаунты модниц в инстграм буквально заполонили пуховики-«зефирки»? Те самые, большие, уютные и настолько напоминающие одеялко, что аж зевнуть хотелось? В этом сезоне дизайнеры пошли ещё дальше. Бренд River Island предложил приодеться в объёмное пальто со «встроенным» одеялом. Тепло, комфортно и вздремнуть теперь можно прямо на ходу.

Модное одеяло: как выглядит самая тёплая куртка будущей зимы

Куртка-трансформер со «встроенным» одеялом не даст замёрзнуть.

Объёмное «дутое» пальто А-силуэта точно не даст замёрзнуть даже в лютый мороз. Ведь на случай непредвиденного похолодания у его обладательницы всегда будет козырь в рукаве (точнее, на плечах) – самое настоящее тёплое одеяло. Его можно набросить сверху и хорошенько утеплиться. Не нравится ходить по городу, завёрнутой в перину? Никаких проблем: одеяло легко отстегнуть с помощью крупных молний, и вам останется простой стильный пуховик прямого кроя.

Модное одеяло: как выглядит самая тёплая куртка будущей зимы

Одеяло можно легко отстегнуть и остаться в простом стильном пуховике.

Пальто, которому уже поют восторженные оды блогеры и модные редакторы, доступно в двух оттенках: насыщенно-розовом и классическом чёрном. Осталось только выяснить, готовы ли вы заплатить 360 долларов за повышенный комфорт? Стоимость пальто-одеяла – 360 долларов США”

Источник

Картина дня

наверх