На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные платья для полных на это лето

Картинки по запросу юлия лаврова

Привет, девочки. Сегодня сделала подборку ооочень стильных летних платьев для пышечек. Платья выбирала в магазине Asos - у них есть отдельная линейка для полных дам. Это не реклама. Возможно, и наступит момент, когда мой канал станет так популярен, что Asos начнет мне приплачивать, но пока нет - просто подборка :)

Старалась выбирать демократичные по цене модели (стоимость этих платьев на момент публикации поста колеблется от 1600 до 3000 рублей). Ну и хочу обратить внимание, что как и во всех магазинах, кроме модных платьев там есть те, которые следует обойти стороной. Но я выбрала самые стильные и недорогие модели. А еще эти платья универсальны. В них можно и на вечеринку, и на работу, и на прогулку.

Первым хочу показать эту супер-удачную модель с белой полоской, которая зрительно стройнит. Обратите внимание на интересный ворот.

Еще одна яркая красивая модель для девушек с красивыми плечами и декольте.

Ну это просто бомба - и в пир и в мир, как говорится. Можно пойти и на работу, и на свидание. Благодаря диагонали цвета зрительно вытягивает силуэт.

Очень актуальное в этом сезоне платье-смокинг.

Модель в стиле спорт-шик. Но это скорее ежедневное платье, а не вечернее.

С такой вертикалью цвета можно выглядеть выше и стройнее.

Два ярких нарядных варианта.

И официальный черный.

Источник

Картина дня

наверх