На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль Собчак: 6 образов из гардероба политика и светской персоны

3043090

Ксения Собчак, популярная в прошлом телеведущая, экстравагантная светская львица, остроумный публицист, активный участник оппозиционного движения, высказала совсем недавно свое намерение, участвовать в предстоящих президентских выборах в России, чем вызвала к своей персоне дополнительный интерес со стороны мировой общественности. Будучи дочерью известного политического деятеля, наша героиня с ранних лет впитала любовь к прекрасному.

Пройдя череду скандальных экспериментов, Собчак несмотря на всю свою противоречивость, стала объектом подражания для многих девушек. Помимо того, что Ксения является успешной женщиной, обладающей большим опытом, она грамотно позиционирует себя в качестве стильной персоны, четко понимающей как выгодно презентовать себя.

Благодаря своему разновекторному имиджу, Собчак удается производить впечатление смелой, целеустремленной, уверенной в себе девушки, образ которой преисполнен экстравагантной грациозностью, изысканным благородством и ускользающей от определения, но понятной взору харизмой. Будучи постоянным гостем светских раутов, она излучает ноты фешенебельности и экспрессивности, которые и формируют ее статусный стиль.

В чем же секрет такого успеха? Прежде всего это использование разнообразных ансамблей богатых оттенков, представленных белой, голубой, изумрудной, а также песочной цветовой гаммой.

Особую слабость Ксения питает к цветовому диапазону, навеянному насыщенными морскими пейзажами. Соблюдение чувства меры, делает образы легкими, лишенными обременительного пафоса. Минималистичний крой, изысканно дополняет роскошь оттенков тканей, а целостность композиции подчеркивает подбор аксессуаров и бижутерии, выполненной в лаконичном стиле.

Особого внимания заслуживает бельевой стиль, которым несмотря на всю свою провокационность, грамотно пользуется светская львица. Платье-комбинацию средней длины экстравагантно дополняет подобранная в тон шуба или длинная накидка, а благодаря правильно расставленным акцентам, таким как обувь и аксессуары, ее аутфит приобретает легкий эпатаж, преисполненный светским лоском. Отбросив напрочь все, что может удешевить образ, она оставляет лучшее, что столь характерно для этого стиля.

В арсенале Ксении активно представлены атрибуты, выполненные в винтажном стиле. В свое время ее близкая подруга, используя в качестве примера свое дизайнерское искусство, наглядно продемонстрировала всю привлекательность и изысканность подобного стилистического решения. Овладев тонкостями корректной манеры ношения вещей, находившихся ранее в тренде, а также умело играя с винтажным гардеробом,

Cобчак наполнила свой образ женственностью, элегантностью и изысканностью.

Помимо светских тусовок и вечеринок, Собчак можно часто видеть среди деловых людей, а ее недавно озвученное намерение заняться политической деятельностью, вполне логично нашло свое отображение в использовании соответствующего гардероба. Сдержанный, строгий и в то же время безупречный лук, обусловлен использованием лаконичных, приталенных, однобортных жакетов, которые дополняют шифоновые топы или блузки.

Элегантную роскошь и респектабельную статусность в общий антураж привносит предпочтение моделей, исполненных в белой цветовой гамме, тогда как черный жакет с атласной отделкой придает образу строгую грациозность. Здесь нет места объемным аксессуарам и броским украшениям, все ограничивается клатчем.

Утонченные изгибы своего тела Ксения подчеркивает приталенными платьями миди или моделями чуть ниже колена. Использование туфлей, оснащенных высоким каблуком и сумочки в оригинальном дизайне благоприятствует формированию особого образа, излучающего необычный шарм. При этом в приоритете остается шелк и шифон, легкая и струящаяся фактура, которых окружает нашу героиню ореолом романтичности.

Благодаря грамотно расставленным акцентам, равно как и благородству цветового диапазона, аутфиты Собчак поражают своей неординарностью и светским лоском.

Наш обзор был бы не полон без упоминания юбки-карандаша, которую светская львица предпочитает сочетать с достаточно сдержанным верхом, акцентируя внимание на цветовом решении и фактуре изделия. Целостность изящной и элегантной композиции дополняют туфли на каблуке, аккуратный клатч и лаконичные элементы декора.

Источник

Картина дня

наверх