На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные блузки для женщин 2016-2017

3043090

Базовый гардероб стильной женщины предусматривает наличие в нём нескольких блузок. В этой статье мы расскажем про основные модели модных блузок для женщин сезона осень-зима 2016-2017.

ШЁЛКОВЫЕ БЛУЗКИ

В этом сезоне дизайнеры не поскупились и представили в своих коллекциях большое количество шёлковых блузок на любой вкус. Модели на показах Nina Ricci и Monique Lhuillier продемонстрировали разнообразные фасоны модных блузок, которые угодили предпочтениям даже самых влиятельных fashion-критиков. Чаще всего блузки выполнены не в однотонной цветовой гамме, а с добавлением минималистичного орнамента или незамысловатых элементов.

модные шелковые блузки

ШИФОНОВЫЕ БЛУЗКИ

Если Вы хотите придать образу нотку лёгкости — доставайте из шкафа шифоновую блузку, так как именно этот материал создаст ощущение непринуждённости. Струящаяся ткань будет хорошо сочетаться со строгим низом и громоздкими украшениями, а прозрачные вставки добавят образу элегантности.

модные шифоновые блузки

Бренды и дизайнеры (Chloe,Altuzarra, Elisabetta Franchi) сделали ставку на женственность и не прогадали, потому что в этом сезоне шифоновые блузки заняли приоритетную позицию в гардеробах утончённых модниц.

КРУЖЕВНЫЕ БЛУЗКИ

Женственный и сексуальный тренд этого сезона — кружевные блузки. Такой загадочный элемент гардероба прекрасно подойдёт для вечернего выхода (главное не выбирайте слишком открытую модель).

Например, Dolce&Gabbana представили в своей коллекции блузку из тонкого кружева в присущем им классическом чёрном цвете. Бренд Lanvin создал вычурную белую блузку, которая больше напоминает верхнюю часть свадебного платья, а Elie Saab предлагает открыть зону декольте и подчеркнуть талию с помощью пояса.

модные кружевные блузки

БЛУЗКИ С ЦВЕТОЧНЫМ ПРИНТОМ

Этот сезон щедр на модные тенденции, но наиболее массовое признание дизайнеров получил именно цветочный принт. Если Вы хотите разбавить повседневный лук свежими красками и яркими деталями, то обратите внимание на блузки с цветочным рисунком. Данный принт применим и в офисном стиле, но только не переусердствуйте с цветовой гаммой.

Бренды и дизайнеры: Blumarine, Gucci, Prada,Altuzarra.

блузки с цветочным принтом

БЛУЗКИ С ГЕОМЕТРИЧЕСКИМ ПРИНТОМ

Простой фасон и незамысловатые геометрические фигуры — идеальное сочетание для офисного лука. Дизайнеры (Barbara Bui, Burberry, Balenciaga) постарались сделать упор на классику и у них это получилось, так как образы смотрятся выдержано, но в то же время совершенно не рутинно.

Блузки с геометрическим принтом

ПРОЗРАЧНАЯ БЛУЗКА

Нет, это не будет смотреться вульгарно или пошло, если Вы знаете меру открытому пространству.  Несмотря на то, что прозрачная блузка по своей задумке предполагает максимальное количество открытых частей тела, при правильном комбинировании с другими элементами своего гардероба — Вы будете выглядеть роскошно. Дизайнеры (Alexis Mabille,Nina Ricci,Alexander Wang) в этом сезоне порадовали модниц и сотворили красивые модели модных блузок для женщин.

модные прозрачные блузки

БЛУЗКА С БАСКОЙ

Ассиметричная баска сейчас в моде, поэтому дизайнеры (Lanvin,Boss Hugo Boss) решили найти ей применение и в блузках. Необычная фактура поможет девушкам с хрупкими бёдрами скорректировать силуэт и стать ещё более привлекательными. Кутюрье представили различные цветовые решения блузок — от беспроигрышного чёрного до нетривиального песочного.

модные блузки с баской

СТИЛЬНЫЕ БЛУЗКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК С ВОЛАНАМИ И РЮШАМИ

Вы можете создать нежный и романтичный лук, задействуя только собственное чувство стиля и модный тренд этого сезона — блузку с воланами или рюшами. Эти декоративные элементы привнесут в Ваш образ лёгкость и некий шарм.

Многие дизайнеры (Fendi,Alexis Mabille,Stella McCartney,Custo Barcelona, Miu Miu) постарались на славу и разбавили богемные наряды этой милой и минималистичной деталью ,внеся в свои коллекции ощущение беззаботности.

Модные блузки с воланами и рюшами

БЛУЗКА С ВОРОТНИКОМ-БАНТОМ

Элегантный бант — это прекрасное дополнение к Вашему осеннему образу. Дизайнеры не ограничивали себя в цветовой палитре, поэтому блузки вышли довольно насыщенными. Не обошлось и без спокойных тонов,например, Carolina Herrera предпочла видеть на своих моделях простые фасоны, выполненные в бежевых оттенках.

Бренды и дизайнеры: Ralph Lauren, Elie Saab, Sonia Rykiel.

Модные блузки с воротником-бантом

С ЧЕМ НОСИТЬ И СОЧЕТАТЬ МОДНЫЕ БЛУЗКИ?

Девушки в трендовых блузках с бантом чаще остальных попадали в объективы именитых fashion-фотографов. Подобные блузки они прекрасно комбинировали с юбками различных фасонов, а в качестве верхней одежды использовали классическое пальто или бомбер.

PrevNext

Street style радует нас необычными сочетаниями. Например, популярные в 70-х брюки-клёш будут выгодно смотреться с шёлковой блузкой, а шифон хорошо сочетается с джинсовой мини-юбкой.

PrevNext

Блузки с рюшами или воланами можно отлично комбинировать как с длинным тренчем, так и со строгим брючным костюмом.

PrevNext

Картина дня

наверх