На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода для женщин за 40 от полячки Małgorzata Trębacz-Piotrowska

3043090

В блог Pinot Noir Fashion и к ее хозяйке Małgorzata Trębacz-Piotrowska следует заглядывать не только, когда тебе исполнилось 40 лет, но и более молодому поколению. Все дело в том, что Мальгосия признается, что даже 20-летние девушки обращаются к ней за советом по поводу стиля. Рано или поздно кэжуал и спорт у подростков канет в лету, и остается показывать на работе элегантный стиль. И в этом полячка просто спец.

Хороший вкус и женственные образы, много классики, винтажных сумок, интересной обуви и необычных сочетаний позволяют утверждать, что время на просмотр этой подборки вы потратите не зря. Высказывание Małgorzata – «Мода не заканчивается в 40 лет» емко выражает мысли хозяйки блога. И в этом она права.

Поздним летом она больше склонялась к ярким краскам, не чуралась надевать кеды под красный костюм. И хотя многие скажут, что это моветон, на самом деле, все выглядит очень гармонично и свежо. Осенью полячка выбирает более спокойные цвета, а образы стали изящней.

Работа Мальгосии

С мая 1992 года полячка зарегистрировала Biuro Obsługi Budownictwa TRAM. Если почитать информацию в сети, то это что-то наподобие частного ЖЭКа. Модница позиционирует себя как компанию, обслуживающую дома, квартиры, здания и помещения с женской «стороны». А значит, все будет вовремя сделано, с тщательностью и скрупулезностью.

Блогер закончила Politechnika Krakowska im. T. Kościuszki. У нее есть взрослая дочь и муж. Название сайта придумала вся семья, когда попивали вино вечером («Мы все любители вина, так что придумали такое «виноватое» имя Pinot Noir Fashion»). Делать снимки ей помогает муж.

Источник

Картина дня

наверх