На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Треники и очки. Архивные снимки звезд, на которых их не узнать

Хочешь удивить поклонников, покажи им свою фотографию из старого альбома. Этот прием уже давно взяли на вооружение практически все знаменитости, то и дело публикующие в Сети снимки из далекого прошлого. Предлагаем взглянуть на свежую порцию редких фотографий наших звезд в юности.

Любовь Успенская

Королева городского романса то и дело радует подписчиков своего Instagram откровенными снимками с отдыха или из спортзала. Ценители творчества певицы не перестают удивляться, как это ей удается на протяжении стольких лет сохранять свежий и подтянутый вид.

Комплиментам певица, конечно, радуется, но время от времени напоминает фанатам, что далеко не всегда была блондинкой с томным взглядом. В качестве доказательства Любовь публикует снимки из далекого прошлого. Например, на этом фото будущей звезде всего 17 лет.

А этот снимок был сделан уже в 1996 году во время гастролей в Красноярске.

Как оказалось, к образу привычной всем блондинки артистка пришла к концу 1990-х.

«2000 год… Как будто вчера», - подписала архивное фото певица.

Поклонники исполнительницы, что удивительно, в один голос утверждают в комментариях, что за последние 15-20 лет артистка ничуть не изменилась. Согласится с этим не так уж просто.

Алена Водонаева

До прихода в проект «Дом 2» Алена Водонаева была, как любят выражаться таблоиды, самой обыкновенной серой мышкой.

Будущая модель и кумир провинциальных девочек-подростков жила в Тюмени и носила самые несочетаемые вещи. Например, спортивное трико с полусапожками на высоком каблуке.

Еще одной особенностью юной Алены были экстравагантные даже по тем временам прически.

Особенно интересен этот вариант с задорными хвостиками в стиле сельской дискотеки, завитыми «макаронной» плойкой.

Глядя на эти архивные снимки, поклонники ныне успешной модели Алены Водонаевой с трудом узнают на них свою любимицу. Впрочем, это и неудивительно. Сравните.

Полина Гагарина

Большинству фанатов певицы известно, что на заре карьеры Полина была девушкой в теле и долго боролась с лишними килограммами.

Однако немногие знают, что в старших классах школы и на первом курсе вуза будущая звезда была вполне себе хрупкой девушкой и носила огромные округлые очки.

Фотографию времен юности певица опубликовала недавно в своем Instagram.

«10 лет назад...Школа-Студия МХАТ. Первый курс», - подписала снимок певица.

Поклонники фотографию оценил и, что интересно, сравнили свою любимицу с героем книг британки Джоанн Роулинг Гарри Поттером.

Кстати, ранее певица уже делилась с фанатами своими старыми фото из студенческой жизни. Например, этот снимок все с того же МХАТа: будущая «фабрикантка» хвастается свежим студенческим билетом.

Ёлка

Елизавета Иванцив, больше известная под псевдонимом Ёлка, редко делится с поклонниками архивными снимками. Впрочем, однажды певица все же сделала исключение и показала фото, сделанное в школьные годы, когда будущая звезда училась в 10 классе.

Изучив снимок, фаны певицы пришли к выводу, что с годами Ёлка стала намного привлекательнее и женственнее.

Кристина Орбакайте

Ранних снимков принцессы российской эстрады по Сети гуляет немало. И на всех певица, в общем-то, вполне узнаваема. Впрочем, есть и исключения. Например, на этой фотографии, сделанной в 1990-м в Лондоне, Кристине всего 19 лет. Парень в кепке слева – не кто иной, как Элтон Джон.

«90-е, говорите? Лондон 1990, сэр Элтон Джон!!# мне19лет# london», - подписала архивный снимок певица.

Обсуждая фото юной артистки, подписчики сошлись во мнении, что это лучший старый снимок из всех, показанных Кристиной ранее.

Ирина Аллегрова

Пышные платья в пол и кожаные корсеты не всегда занимали первое место в сценическом гардеробе Ирины Аллегровой. Было время, когда будущая императрица отечественной эстрады позволяла себе, скажем так, некоторые вольности.

Снимки, на которых сегодня лишь самые преданные фанаты узнают Ирину Аллегрову, были сделаны в конце 80-х. В то время еще молоденькая артистка пела в рок-группе «Электроклуб» и носила джинсовые мини-юбки.

Картина дня

наверх