На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Носим броши модно

Носим броши модно, фото № 4​​​​​​​

Если вы до сих пор думаете, что брошь — это тот аксессуар, который прицепил на грудь и пошел, то вы очень ошибаетесь. С ее помощью можно расставить верные акценты в образе и даже изменить его стиль. Есть много различных способов носить брошь.

Как же нужно носить броши, чтобы не выглядеть старомодно или нелепо.

1. На воротнике. Можно прикрепить брошку на воротник рубашки (если позволяет размер брошки, конечно же :) Сейчас даже есть парные броши или броши, скреплённые между собой цепью. Это будет смотреться очень интересно.

Носим броши модно, фото № 1

2. Как галстук. Закрепив брошь на застёжке воротничка. Такой вариант может украсить ваш наряд в очень строгом и деловом стиле.

3. Классический вариант, справа или слева на груди. Но, по моему мнению, чтобы образ не выглядел скучным и консервативным, именно так брошь стоит носить, если у вас в наряде есть какие-то текстурные акценты (вроде от объемных рукавов), а брошь добавит блеска и нужный акцент.

Эти три способа дают акцент на верхнюю часть и на лицо.

4. На поясе. Такой вариант делает акцент на талии. Тут брошь будет выглядеть очень стильно и не ожиданно. С таким акцентом вы точно привлечете много внимания. Особенно если фактура верха и низа отличается, брошь выделит все плюсы такого образа.

Носим броши модно, фото № 2

5. На манжете. Модно подвернуть манжеты и закрепить их брошками. Только тут нужны лёгкие и маленькие броши. Такой вариант подчеркнёт ваш необычный вкус и индивидуальность.

6. На лацкане пиджака или пальто. Отличный вариант на демисезонный период. Тут тоже можно не обойтись одной брошью. Россыпи маленьких брошей в одном стиле — интересное решение.

7. Сумка, клатч, рюкзак. Конечно же, если это сумка, то не спортивная и желательно без принтов. Кстати, сейчас в тренде сумки с четкими формами и жёстким каркасом.

Носим броши модно, фото № 3

8. На головном уборе. Шляпа, берет, вязаная повязка, не важно, что это будет. Брошь украсть любой головной убор, и сделает на нем изящный акцент, конечно же при условии, если ее правильно подобрать.

9. На шарф. Этот вариант не только красив, но и практичен. Брошь может стать не только украшением в данном случае, но и закрепителем того сооружения, которое мы возводим вокруг нашей шеи в зимний период. Или есть специальные броши-кольца, зажимы для шелковых или шифоновых платков.

Так же нужно уметь сочетать брошь с другими украшениями. Например, Коко Шанель считала брошь самостоятельным украшением, которому не требуется дополнения.

Но можно, конечно, дополнить образ, в котором есть брошка, серёжками в стиле минимализма, серьгами гвоздиками и кольцом.

Также при выборе броши нужно обязательно обращать внимание на фон, к которому вы будете ее крепить. Если у броши сложный дизайн, то на однотонном фоне она будет смотреться выигрышней, чем на фоне с контрастным рисунком.

Ещё, чтобы брошь не портила вещь и смотрелась гармонично, нужно обращать внимание на текстуру и плотность материала. Если брошь тяжёлая, ее не стоит надевать на шифоновое платье, она не будет смотреться, и после одного ношения тяжёлой броши на такой ткани останутся давольно явные отметены.

Какие броши выбирать? Всякие, от драгоценных из золота до брошей из бисера или валянного войлока, они смотрятся не хуже, а то и лучше чем из драгоценных материалов, да и в повседневной жизни их применение будет более уместно и не затратно.

Носим броши модно, фото № 4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх