На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Взгляд в прошлое: стиль Хилари Клинтон

Американцы уважают Хилари как политика, но относятся к ней осторожно: женщина кажется им довольно скрытной и излишне консервативной. Но всегда ли она была такой?

Известно, что в юности будущая миссис Клинтон была хиппи, и даже для своей свадьбы с Биллом Клинтоном в 1975 году выбрала достаточно простое демократичное, но женственное платье, лишенное всяких вычурных деталей, свойственных традиционным свадебным нарядам.

До того, как ее супруг стал президентом США, Хилари предпочитала носить яркую, привлекающую внимание одежду: это касалось кроя, длины, принтов и оттенков. Разноцветные рисунки, длина мини, цепи с крупными звеньями — гардероб молодой Хилари подчинен тенденциям 70-х!

Однако, войдя в Белый дом, Первая леди кардинально изменила свой стиль. Мы уверены, здесь не обошлось без профессионального стилиста!

Теперь от того, что раньше нравилось Хилари в одежде, остались разве что яркие оттенки! Сама концепция образов полностью изменилась — Хилари выросла и начала одеваться как достойная уважаемая женщина. На смену мини пришла средняя длина юбок и платьев, дешевую бижутерию заменили элегантные массивные украшения в духе 80-х, а длинные волосы сменила стильная короткая прическа.

Именно в этот период в гардероб миссис Клинтон входят различные цветные костюмы из жакетов и юбок, которые стали знаковой составляющей ее образа.

В 80-е и 90-е стиль Хилари Клинтон выглядит наиболее женственно. Помимо юбочных костюмов, Первая леди США выгуливает в свет яркие вечерние платья, которые ей невероятно идут!

С течением времени стиль бывшей Первой леди трансформируется несущественно. Однако, теперь ее «униформой» становятся брючные костюмы нейтральных или сочных оттенков, которые Хилари так любит!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх