На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бабушка с обложки

Мэй Маск - женщина, которая личным примером доказала, что на пенсии жизнь только начинается. В свои 68 лет она модель, диетолог, автор книг по здоровому питанию. Мэй воспитала троих детей, самый известный из которых - Илон Маск, основатель компаний PayPal и SpaceX, глава Tesla Motors, один из крупнейших инвесторов в мире, чье состояние оценивается в 12 млрд долларов.

Бабушка с обложки

Мэй родилась в Канаде в 1948 году и была пятым ребенком в семье. Кстати, у Мэй есть сестра-близнец. Через пару лет семья переехала в Южную Африку. Родители — Джошуа и Вин — были искателями приключений. Они организовывали невероятные путешествия, в которые брали и детей.

25.jpg
21_1969.jpg

В 22 года она вышла замуж за Эррола Маска. Они прожили в браке 9 лет, а после развода сыновья Илон и Кимбал решили жить с отцом.

26.jpg
24.jpg
23.jpg
С детьми

Как модель Мэй работает с 15 лет и до сих пор продолжает карьеру.

19.jpeg
20.jpg
12.jpg
13.jpg

Мэй вернулась в Канаду в начале 1990-х. Она устроилась в Университет Торонто, чтобы ее дети учились бесплатно, вела модельные курсы и мастер-классы по здоровому питанию, работала диетологом.

22.jpeg
С детьми

Параллельно Мэй продолжала карьеру модели: снималась для обложек журналов, в том числе обнаженная, в видео, для рекламных проектов и т. п.

11.jpg
18.jpg
14.jpg
15.jpg
1.jpg
9.jpg
10.jpg
8.jpg
7.jpg
6.jpg
4.jpg
2.jpg
3.jpg
5.jpg

«Я спокойно отношусь к своему возрасту. Ты можешь заниматься тем, чем хочешь, а не тем, чем должна. Я провожу время так, как мне нравится. Веселюсь… Это самый счастливый период в моей жизни», — говорит Мэй Маск.

Источник

Картина дня

наверх