На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Экстравагантные принты, роскошные ткани, обилие ярких аксессуаров в коллекции Dolce&Gabbana осень-зима 2016/2017

дизайнер

Знаменитые дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана посвятили эту коллекцию Италии, Неаполю и известной всем великолепной актрисе Софи Лорен. Дизайнеры соединили сказочную тематику с прекрасными сицилийскими мотивами.

Перед глазами зрителей предстали экстравагантные цветочные принты, роскошные ткани, сложный крой моделей, обилие очень яркого декора, колоритные и необычные аксессуары. А также сказочные и даже порой фееричные волшебные образы.

Изюминкой коллекции стали забавные принты с вышивками кошками, мышками,тиграми, птичками, подсвечниками, коронами и принцессами. Что касается цветовой палитры, она весьма разнообразна, от классического чёрного, белого цветов до очень красочных оттенков красного, желтого, зелёного и как обычно много золота и серебра.

Платья украшены пайетками, объёмными аппликациями, различной бахромой. Все это превращает образы в прекрасный шедевр! Особое внимание хочется обратить на сумочки, они усыпаны драгоценными камнями, стразами, пайетками, а также здесь присутствуют саквояжи.

В общем, коллекция получилась очень шикарной, нарядной, экстравагантной, необыкновенной, достаточно красочной и удивительной.

коллекция
коллекция одежды
дизайнерская одежда
дизайнерские вещи
дизайнер
подиум
тренд
тренд сезона
дольче габбана
dolce gabbana
осень-зима
зима 2017
платье с принтом
мода
мода 2017

Источник

Картина дня

наверх