На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Оденься как звезда: пять новых способов носить кружевные вещи

Повторяем приёмы знаменитостей и учимся носить кружево летом.
3043090

Амаль Клуни

Любимица публики всегда одевается элегантно и не пренебрегает трендами. В этот раз она сделала акцент на яркой аппликации и сумке в тон. Если вы не можете найти кружевную юбку с декором, выбирайте однотонную, но в этом случае кроме жёлтой сумки добавьте ещё один яркий акцент — ягодную помаду. В жару остроносые лодочки смените на босоножки с устойчивым каблуком, а чёрную футболку — на такую же белую.

Футболка Splendid, юбка Dolce & Gabbana, туфли Jimmy Choo, сумка Fendi, очки Prada, помада Ellis Faas

Джессика Альба

Актриса обыграла вечернее платье так, что оно с лёгкостью стало дневным. Всё, что понадобилось — резинка для волос, джинсовая куртка и лаконичная сумка на длинном кожаном ремешке. При желании этому наряду можно вернуть праздничное настроение — стоит только распустить волосы, накрасить губы и снять куртку.

Платье Temperley London, джинсовая куртка Frame, босоножки Christian Louboutin, сумка Valentino, кулон Melissa Joy Manning

Оливия Палермо

Бордовый цвет может показаться мрачноватым для лета, но Оливия нашла выход, взяв за основу лёгкий топ с открытыми плечами, юбку из прозрачного кружева и босоножки энкл-стреп. Всё это значительно облегчило образ и добавило ему динамичности. В качестве вспомогательных элементов, поддерживающих деловой вид, были выбраны очки классической формы cat eyes и строгие наручные часы.

Юбка MSGM, топ Bambah, босоножки Sophia Webster, клатч Diane Von Furstenberg, очки Miu Miu

Кендалл Дженнер

Кружевной топ поверх белой футболки — классика этого лета. Кендалл смогла придать сочетанию повседневный вид, надев рваные джинсы и свободное кимоно. Закрытую обувь можно заменить на удобные слиперы и прихватить с собой вместительную сумку-тоут.

Топ Alberta Ferretti, кимоно Fausto Puglisi x Yoox, футболка Madewell, джинсы rag&bone, слиперы Sanayi, сумка Mansur Gavriel

Кейт Хадсон

Голливудская блондинка выбрала романтичные вещи в стиле 70-х: короткий белоснежный топ из лёгкого кружева и джинсы-клёш. Динамику всего образа задаёт алая замшевая сумка с длинной бахромой. К ней актриса подобрала лак для ногтей, оставив при этом нейтральный макияж. О том, какую обувь выбрала Кейт, по этому фото можно только догадываться. Мы предположили, что она могла бы надеть удобные мюли или босоножки на пробковой подошве.

Топ Rime Arodaky, джинсы rag&bone, мюли и сумка — Mansur Gavriel, блеск для губ Sisley Paris

Картина дня

наверх