На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные тенденции 2018-2019 из коллекции Etro

Каждый раз, когда открывается новый модный сезон, мы ждем с нетерпением показ своих любимых брендов. В числе таких – бренд Etro. С одной стороны коллекции Etro можно назвать предсказуемыми, с другой – они всегда вызывают восторг и восхищение, поражают игрой красок и уникальными этническими находками.

Каждой коллекции можно дать краткое описание – этнические принты, теплая цветовая палитра и классический силуэт. Но каждая коллекция – это путешествие по разным странам, знакомство с их культурой, ведь мода для бренда – это целая Вселенная, сотканная из слияний культур. В новом показе осень – зима 2018 – 2019 женская коллекция Вероники Этро сохранила основной лейтмотив бренда и осталась верна стилю. 

Модные тенденции 2018-2019

Дизайнер предлагает нам путешествие на Дикий Запад. Давайте отправимся через эпохи и временные пространства за красочными тканями, ковбойскими рубахами, пестрыми пончо с бахромой, платьями в лоскутной технике и колоритом экзотики.

Вы будете поражены яркими, изысканными и солнечными расцветками, в которых, кажется, присутствуют все цвета радуги. Однако главенствующая роль принадлежит коричневым, бежевым, песочным, желтым оттенкам, вокруг которых ярким и сочным контрастом вписываются красные, зеленые, синие цвета и даже нежная пастель. 

Оказывается, все это можно совместить и при этом выглядеть модно и стильно. И это имеет простое объяснение. Ведь все образы связаны с народными костюмами, а мечта о красоте была у всех народов, и понятие о прекрасном выражалось чаще всего в костюмах. 

В коллекции обычные простые силуэты и крой, акцент сделан на тканях и палитре – пышные дамасские узоры, полоска или цветная геометрия, ткани с эффектом гобелен, растительные орнаменты, и конечно же, орнамент восточных пейсли. 

Etro женская одежда

Каждый сезон узор пейсли дизайнер интерпретирует, сочетая с цветочными орнаментами или графикой. Декоративность его так сильна, что он вписывается в различные тенденции, но при этом не теряет своей индивидуальности. 

Дизайнер создает идеальный баланс, гармонично сочетая цветовую палитру и сложные принты, фактуру тканей и простой силуэт, украшая образы яркими платками, шарфами, бахромой. Поэтому свободные туники, платья и пальто выглядят нарядно и изысканно.

Etro женская одежда
Etro женская одежда
Модные тенденции 2018-2019 из коллекции Etro








Модные тенденции 2018-2019
Модные тенденции 2018-2019
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх