На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Topless: Мадонна опубликовала фото в знак протеста

Мадонна выложила в инстаграм фотографию топлес, выступая против политики социальной сети, которая запрещает публиковать откровенные фото.

06 Апреля

1 из 3

смотреть все 3 фото
 
Мадонна (Madonna) вступила в борьбу с политикой инстаграма. По правилам соцсети, удалению подлежат любые опубликованные снимки, на которых изображена обнаженная женская грудь. В знак протеста Мадонна выложила на своей странице фото из собственной книги «Секс» (Sex), вышедшей в 1992 году в честь ее пятого альбома Erotica.    На снимке певица запечатлена полностью обнаженной, однако ее грудь прикрывает черная полоса. «Почему считается нормальным показывать задницу, но не грудь? Тону в лицемерии соцсетей», — подписала кадр Мадонна и добавила хештэг #artforfreedom (#искусствозасвободу).    В 2013 году инстаграм сделал Мадонне предупреждение о несоответствии некоторых постов певицы политике сервиса. Тогда социальная сеть посчитала некорректными снимки ягодиц поп-исполнительницы и пригрозила ей закрытием профиля. Однако Мадонна стала лишь активнее использовать инстаграм, и сейчас количество подписчиков ее странички составляет примерно 3,5 миллионов человек.    За права женщин публиковать любые снимки борется также и дочь Брюса Уиллса (Bruce Willis) и Деми Мур (Demi Moore) Скаут Уиллис (Scout Willis). В 2014 году Скаут участвовала в акции «Оголи сосок» (Free The Nipple), в поддержку которой прогулялась топлесс по улицам Нью-Йорка. Еще одной активисткой движения является певица Майли Сайрус (Miley Cyrus).

теги: Madonna, Мадонна

Источник фото: Getty Images, Instagram

Автор: Ирина Матвеева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх