На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как не выглядеть приторно

Советы для тех, кто любит цветочные платья, но не хочет выглядеть приторно.

Цвет. Если, глядя на себя в зеркало, вы вспоминаете деревенский ситец в цветочек, то это точно не ваше платье. Примеряйте платья, цвета которых относятся к пастельной гамме. Нежной должна быть не только основа платья, но и сам цветочный принт. Ваш наряд это ненавязчивое, легкое, воздушное платье.

TpL_TjXC0WQ

Стиль. Викторианская эпоха и стилизация под нее — вот основа стиля предстоящего сезона. При выборе цветочного платья обратите внимание на легкий и струящийся шифон. В сочетании с викторианскими рюшами шифон подчеркнет благородный посыл вашего наряда и придаст образу аристократизма.

qGmUR4w_DJs

Рисунок. Хочется выделиться из цветочной толпы — выбирайте платье усеянное мелким цветком. Но внимательно отнеситесь к крою — платье должно быть максимально простым. Не утяжеляйте и без того тяжелый мелкий принт. Выбирая динамичный рисунок, примеряйте платья без дополнительных деталей.

qmMjVE2xXBg

Женственные, деловые, вечерние образы, где основой является платье с цветами дополняйте лаконичной и нейтральной парой обуви. Мини платья и повседневные варианты платьев с цветочным принтом можно смело сочетать с белыми сникерсами и конверсами.

Приобретите на предстоящий сезон правильное платье с цветочным принтом и оно не раз выручит вас в ситуации — «мне снова нечего надеть»!

Источник

Картина дня

наверх