На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Классика не спасла: 5 звёзд, которых подвело маленькое чёрное платье

​​​​​​​

Стилисты советуют иметь хотя бы одно маленькое чёрное платье в гардеробе. Оно — универсальный вариант для работы, отдыха и тусовок.

Если платье подобрано правильно, а аксессуары соответствуют случаю — образ получится идеальным. А вот что будет, если ошибиться с фасоном или деталями, смотрите в нашем материале.

1. Бритни Спирс

Пример Бритни Спирс — отличное доказательство того, как образ могут испортить аксессуары. Конечно, её чёрное платье не совсем соответствует современной моде. Да и капроновые колготки немного выбиваются из общего вида (если платье с открытыми плечами, стоило бы обойтись без них).

Но «вишенкой на торте» стала миниатюрная шляпка на голове поп-звезды. Непонятно, какую мысль хотела донести с её помощью певица, но одно ясно — поклонники посыл не уловили.

2. Селена Гомез

Селена Гомез — большая любительница «пижамной» моды. Интернет пестрит снимками, на которых певица прогуливается по улицам мегаполисов в пижамах. Но на вечеринке по случаю дня рождения Орландо Блума Селена превзошла саму себя.

Стилистов удивил выбор звезды. Атласное платье выглядело так, будто Гомез завернулась в огромную чёрную пижаму, завязала рукава на груди, чтобы конструкция не спала, и отправилась веселиться. На наш взгляд, спорная интерпретация «маленького чёрного платья».

3. Серена Уильямс

Серена Уильямс часто появляется на красных ковровых дорожках. И на каждом мероприятии теннисистка старается удивить селебрити роскошным образом. Не упустила она свой шанс и в этот раз.

Да, чёрное платье Серены сложно забыть, но дело здесь вовсе не в его элегантности. Прозрачная комбинация, «бабушкины» трусы, слишком откровенный верх — в образе звезды много недочётов. Но самый серьёзный — неприкрытые плечи, которые из-за внушительных мышц кажутся очень массивными.

4. Мэрайя Кэри

Располневшая Мэрайя Кэри и не думает обновить гардероб. Певица набрала десяток-полтора лишних килограмм, но одеваться более скромно не стала. Скорее — пошла во все тяжкие.

Поклонников удивило «маленькое чёрное платье» звезды, которое держалось только потому, что было слишком тесным. В комплект к платью знаменитость подобрала босоножки на умопомрачительном каблуке, чтобы выглядеть стройнее. Увы, в случае Мэрайи они оказались бессильны.

5. Ким Кардашьян

Ким Кардашьян дружит с модой. Но маленькое чёрное платье подвело и её.

Этот ансамбль Ким выбрала, когда была на 8 месяце беременности. Обычно женщины в интересном положении предпочитают выглядеть нежно и женственно. А вот Ким решила, что хочет казаться строгой и монументальной. Что же, добавить образу массивности ей удалось на пять с плюсом!

А чей наряд показался Вам самым неудачным?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх