На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летние футболки 2016

Летние футболки 2016

Лето невозможно представить себе без футболок. Они настолько легкие, удобные и практичные, что мы не расстаемся с ними уже долгие годы. 

Представляете, насколько сложно дизайнерам каждый сезон придумывать все новые версии? Ведь кажется, что все уже было, было, было… Но дизайнеры на то и дизайнеры, что их фантазия поистине неиссякаема. Так произошло и в этом сезоне, модельеры тоже приготовили для нас новые интересные варианты. 

Открытый пупок

Модные эксперты давно предрекали смерть укороченным футболкам и майкам, открывающим пупок. «Фу, ходить в такой одежде неприлично! Такая мода ушла в массы, а значит, скоро о ней забудут» и т.д. 

Но не тут-то было. Эксперты ошиблись, как это часто бывает. Ведь в моде все решают не они, а публика. Открытый пупок по-прежнему актуален. Но – с одной оговоркой: открывать область талии имеют право только девушки с безупречной фигурой. Никаких жировых валиков на талии быть не должно. Иначе окружающие будут про себя усмехаться. 

Ну а если вы можете похвастаться безупречными линиями фигуры – почему бы нет? Лето предоставляет вам такую возможность. Тем более, наше российское лето такое короткое, поэтому ловите миг удачи! 

 

Полоски

Полоски – forever! Морская тема бессмертна, это на самом деле так. Посмотрите, как свежо смотрятся полосатые футболки-тельняшки! Их неоспоримое достоинство состоит в том, что они молодят абсолютно всех – от внучек до их стильных бабушек. 

Полоски всегда хорошо сочетаются с черным, темно-синим и красным тонами. И конечно, они идеальный партнер для джинсов. 

 

Популярны не только черно-белые и сине-белые расцветки, но и модели в духе 70-х годов с яркими разноцветными полосками. 

 

Графика

Рядом с полосками соседствует четкая контрастная графика. Сочетание черного и белого цветов всегда смотрится элегантно. Кстати, такая футболка подойдет женщинам любого возраста. 

 

Абстрактные рисунки

Новинка – абстрактные принты с яркими мазками. Они могут быть нежными, как на модели ниже… 

 
…или люминесцентно-кислотными. Обращаем внимание на оголенную талию. При этом сверху футболка скромно закрыта. Неожиданный контраст, не так ли? 

 
А это – более сдержанный вариант: абстрактные размытые полосы, характерные для батика. 

 

Контрастные рукава

В продолжение темы контрастов – рукава, выполненные их трикотажа другого цвета. Такие футболки были очень модны в 70-е годы, а сейчас как раз активно используются мотивы, характерные для моды того времени. 

 
 

Сетка

Модели из сетчатого трикотажа относятся к тому же стилевому периоду – 70-м годам. Сейчас они снова возвращаются. Такие модели смотрятся весьма сексуально. Понятно, что в этом случае надо уделять особое внимание белью, которое под них надето, чтобы все смотрелось продуманно и целостно. 

Картина дня

наверх