На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить цветочный принт: 5 небанальных идей

Картинки по запросу flower print dress street style

Растительный принт медленно, но верно переходит в разряд модной классики. Каждый летний сезон мы снова и снова облачаемся в наряды с флоральными мотивами разных широт.

Но это не значит, что с этим принтом нельзя составить остромодных комплектов, ведь помимо классических вариантов дизайнеры каждый год предлагают новые нестандартные решения.

С бежевым

Нейтральный бежевый фон выгодно оттенит любые цветочные сочетания: от крупных экзотических до мелких и неярких. Отличная идея, чтобы стилизовать одну яркую вещь и не выглядеть при этом вызывающе.

Костюм с цветочным принтом

Костюм с растительным принтом — самый действенный способ выделиться и приковать к себе все взгляды. Возьмите на вооружение как альтернативу коктейльному платью.

Брюки с растительным принтом

Узкие брюки «в цветочек» станут небанальной альтернативой джинсам. Носить их можно как с футболками, так и с женственными блузками.

С розовым

Нежно-розовый и его оттенки — также выигрышно оттенят цветочный принт, как и бежевый, но придадут образу более романтичное настроение.

С вещами в спортивном стиле

Чтобы считаться модницей в этом сезоне, без стиля атлетик-шик. Попробуйте сочетать одежду с растительным принтом и классические спортивные вещи.

Источник

Картина дня

наверх