На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Magic Woman: 7 модных образов для межсезонья

Активистка, амбассадор Bvlgari, дипломированный психолог с опытом учителя-волонтера в Ливане, бизнес-леди с телом мечты и профессией супермодели: Габриэль Каунсил рассказала нам о принципе «she’s not just a pretty face» и показала самые «горячие» тренды сезона.

Случайно, но факт

Я никогда не играла в куклы и вообще росла абсолютной пацанкой: работа в fashion – последнее, что могло прийти мне в голову. Моей страстью были не туфли, а психоанализ, поэтому я и пошла учиться на психолога . В первый же год в университете меня заметил скаут парижского модельного агентства. Тогда я не оценила весь масштаб его предложения, но ответила «да» – просто мне нужна была работа на лето, чтобы не зависеть от отца. Так случайный фриланс перерос в дело жизни.

С пометкой «Важно»

Сразу после школы поехала в Ливан – учить местных детей французскому. Важно, что это случилось до того, как я стала топ-моделью. Объясню: мы были командой, которой не все равно, – опыт, повлиявший на всю мою жизнь. Слишком молодые и не менее амбициозные, мы столкнулись со всеми возможными стереотипами, но с другой стороны – женщины вынуждены бороться с ними каждый день, так устроен наш мир. С тех пор я много сотрудничала с социальными организациями: La Guilde, Thirst Project, Save the Children. Сейчас, спустя 10 лет, я снова в Ливане – уже в рамках проекта Next Generation итальянского комитета UNICEF. А еще я давно запустила в своем Instagram (@gabriellecaunesil) движение #strongertogether. Мой девиз по жизни и каждый пост с ним – попытка объединить людей. Для чего еще нужны соцсети?!

Безграничный fashion

Андрогинность и полная свобода – вот, пожалуй, и весь мой стиль. Я выросла в Париже, и французская эстетика навсегда в моей ДНК. Могу начать неделю с маскулинного костюма, а завершить вечерним платьем в пол. Главное правило: не вестись на сезонные тренды. В прошлом году, к примеру, все сходили с ума по массивным кроссовкам – честно, я бы их в жизни не надела! Кстати, уже год я работаю над собственным брендом одежды с пометкой «made in Italy» – в качестве креативного директора. Коллекция будет выполнена на все сто в моем стиле – запуск совсем скоро, следите за моим Instagram!

Рабочий момент

Всегда пытаюсь сделать так, чтобы всем в студии было комфортно. Пусть коллеги креативят как хотят – только так получается нечто стоящее! Компромисс и работа на результат – вот что в основе профессиональной коммуникации. У меня за спиной съемки в экстремальных условиях: под палящим солнцем в 45-градусную жару и в самый холодный нью-йоркский день – поверьте, я знаю, о чем говорю.

Только вперед

Несколько месяцев назад во время поездки в Дубай мечта сбылась: я стала амбассадором Bvlgari. Для меня это больше, чем бренд, мне бесконечно близки ценности, эстетика и энергетика ювелирного Дома с историей. Я буду представлять его не только на светских мероприятиях и званых ужинах, но и каждый день. Как? Скоро сами увидите!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх