На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Королевский тренд: как носить пальто-платье?

Весной, как только наступают первые теплые дни, хочется поскорее выбраться из пуховиков и теплых ботинок и облачиться в женственные и яркие наряды. Отличный пример для подражания показывают члены королевских семей Европы: от Кейт Миддлтон до голландской королевы Максимы.

Разумеется, быть элегантными принцесс, королев и прочих герцогинь обязывает строгий протокол. Поэтому на торжественных официальных мероприятиях монаршие особы предпочитают надевать приталенные пальто в качестве платья.

Хитрость в том, что юбка или платье, надетые под пальто, не должны выглядывать из-под подола. Также стоит отдать предпочтение прозрачным или полупрозрачным колготкам и классическим лодочкам. Также не забывайте, что модели ярких и насыщенных оттенков смотрятся более нарядно, чем пальто классических оттенков: бежевого, черного, серого или темно-синего. .

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Великобритания)

Королева Летиция (Испания)

Кронпринцесса Виктория (Швеция)

Королева Максима (Нидерланды)

Источник

Картина дня

наверх