На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить тренч: 5 лучших сочетаний

Тренч классического кроя не выходит из моды уже более ста лет. И если когда-то тренч был элементом солдатской спецодежды, то сейчас каждая модница имеет хотя бы один в своем гардеробе.

Тренчи любят и голливудские звезды, такие как Виктория Бекхэм, Анджелина Джоли, Рианна и Ева Лонгория.

С чем носить тренч: 5 лучших сочетанийФото: Burberry, Valentino, See By Chloé

Чтобы найти идеальный тренч, который можно смело вписать в свой базовый гардероб, необходимо правильно подобрать модель под планируемый наряд. Мы подобрали 5 беспроигрышных сочетаний, которые будут удачно смотреться на любой женщине.

1. ТРЕНЧ + САПОГИ


С чем носить тренч: 5 лучших сочетанийФото: Asos, Nelly, Zalando

Тренч в сочетании с сапожками и шарфом – идеальный вариант для прохладной погоды. Вы можете варьировать то, насколько теплым будет наряд. К примеру, резиновые сапоги и легкий шарф подойдут даже солнечного, но при этом дождливого дня, а ботфорты и шерстяной шарф спасут от сильного ветра и холода.

2. ТРЕНЧ + ТУФЛИ


С чем носить тренч: 5 лучших сочетанийФото: Asos, Jcrew, Polyvore

Пожалуй, самый женственный вариант в нашей подборке. Такой образ очень любит Рената Литвинова и не зря. Он не только относит к ретро, но и позволяет легко создать элегантный лук. Советуем подвернуть рукава до локтя и выбрать туфли-лодочки.

3. ТРЕНЧ + БАЛЕТКИ


С чем носить тренч: 5 лучших сочетанийФото: Asos, Zalando, Mango

Надев тренч с балетками, вы сможете пробегать по городу целый день, при этом ощущая абсолютный комфорт и легкость. Можно подобрать балетки в цвет тренча, а можно – поиграть на контрастах и добавить яркий акцент с помощью динамичного цвета обуви и броских аксессуаров в виде браслетов.

4. ТРЕНЧ + ШЛЯПА


С чем носить тренч: 5 лучших сочетанийФото: Asos, Polyvore, Nelly

Сочетание шляпы и тренча – ультра-модный вариант. Так как за многие годы тренч практически не изменил свою форму, то его можно обыгрывать практически с любым фасоном шляпы. Например, это может быть шляпа-колокольчик в стиле 20-х годов или же широкополая.

5. ТРЕНЧ + ОЧКИ


С чем носить тренч: 5 лучших сочетанийФото: Asos, Jcrew, Revolve

Вспомни Одри Хепберн и то, как удачно она носила черные глянцевые очки вместе с тренчем в солнечные весенние дни. Повторить такой образ легче легкого. Кстати, можно взять очки-авиаторы или различные модные вариации оправ.

Источник

Картина дня

наверх