На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные шарфы и платки – сезон осень-зима 2017

3043090

Как подчеркнуть образ и сделать его неповторимым? Как сделать яркий акцент для простого наряда? Эти вопросы часто задают девушки, желающие выглядеть стильно в любой ситуации. Ответ на все эти вопросы очень прост – хочешь выглядеть стильно без лишних усилий и затрат – купи стильный шарф или платок. А какую модель выбрать я вам сегодня расскажу.

Фактуры и материалы
Ни одна модница, конечно же, не обойдется без ярких шарфиков и платков в осенне-зимний период. Они уже пользуются популярностью на протяжении долгого времени. Задачей аксессуара является защита хозяйки от холода, поэтому стоит обратить внимание на палантины бордового, зеленого, синего или коричневого цвета.

В этом году на подиумах представлены шарфы в виде круга, треугольника, прямоугольника. Подобные аксессуары оживят верхнюю одежду. Ткани изделий разные, для прохладной погоды подойдут:
- Меховые горжетки или боа. Такие изделия подчеркивают статусность владелицы и делают ее неотразимой. Для создания образа подойдут однотонные либо яркие варианты. Шарф из меха защитит хозяйку в непогоду.
модные шарфы осень-зима 2017
снуды

- Вязаные (шерсть, мохер, акрил). Представлены модели шарфов, декорированные бусинами. Некоторые изделия дополняются вышивкой или бахромой. Женщина, предпочитающая такие шарфы, всегда будет в центре внимания.
палантины
стёганные шарфы
модные цвета сезона осень-зима 2017
Шарф не нужно аккуратно завязывать на шее. Эксперты в мире моды рекомендуют легко обернуть его вокруг шеи, создавая тем самым небрежный образ.

Комфорт и тепло подарит снуд. Он носится на шее или голове. Снуд отличается от шапок тем, что под ним прическа не приминается, в этом аксессуаре будет тепло и уютно. Изделия создаются однотонными, иногда дизайнеры добавляют узор или принт.
модные шарфы осень-зима 2017

Выбираем самый модный цвет
снуды
В этом сезоне модницам представлены варианты: палантины, симпатичные шарфики с помпонами, модели из шелка, боа. Определиться с моделью шарфика это всего лишь полдела. Важно подобрать еще и цвет, для осенне-зимнего периода, который сочетается с пальто, обувью, сумками. Самые трендовые цвета и оттенки:
• Бордовый;
• Фиолетовый;
• Белый;
• Оранжевый;
• Зеленый;
• Цвет морской волны;
• Синий;
• Желтый;
• Горчичный.
палантины
стёганные шарфы
Изделия в пастельных тонах, градиент в этом году особенно популярны. Некоторые модели декорированы вышивкой и дополнены бахромой, аппликациями из бусин, мехом.
модные цвета сезона осень-зима 2017
модные шарфы осень-зима 2017

Какую длину шарфа выбрать?

В этом году на пике моды длинные модели шарфов. Для зимы, модельеры советуют подобрать неожиданный вариант: полупрозрачное изделие максимальной длины из шелка, украшенное мехом. Такой шарф подходит под теплую верхнюю одежду. Подобные модели носят и вместо головного убора. Особенно смелые особы могут навертеть тюрбан, в этом году этот головной убор будет весьма популярен.
снуды

Самые стильные модели шарфов сезона осень-зима 2017

Дизайнеры советуют приобрести шарфы из искусственного или натурального меха. Популярны варианты, сделанные из верблюжьей, овечьей шерсти, бархата, кашемира. Идеальным вариантом для осеннего периода станут шелковые изделия с меховой отделкой. Стилисты считают, что для осенне-зимнего периода женщинам нужно приобрести палантин. Это универсальный аксессуар, его носят как обычный шарф или надевают на голову.
палантины
стёганные шарфы

Шарфики в стиле оверсайз пользуются популярностью среди модниц;
модные цвета сезона осень-зима 2017

Шарф-труба, хомут или снуд не сдаёт своих позиций уже который сезон. Они универсальны и станут дополнением к образу, лучше выбрать модели объемные модели декорированные брошками или цветами. Кроме этого снуд также можно использовать в качестве головного убора, что очень удобно;
модные шарфы осень-зима 2017

Модели в виде бантиков. Сочетаются с теплым пальто или курткой. Придают женщине романтичности и загадочности;
снуды

Шарфы-рукава. Теплый и оригинальный вариант для осени. Сочетается с брюками, джинсами или платьями;
палантины

Стеганные шарфики с застежкой. При необходимости из изделия формируется бант. Такой вариант согреет в холода;
стёганные шарфы

Узкие шарфы. Аксессуар будет выглядеть объемнее, если его несколько раз обмотать вокруг шеи.
модные цвета сезона осень-зима 2017
Уютные шарфы придают образу оригинальности и греют в холода. У каждой женщины должны быть разные варианты, чтобы подбирать их по стилю и всегда выглядеть привлекательно.

Однако пока на улице царит Бабье лето стоит посмотреться к шейным шарфикам из лёгких натуральных или синтетических тканей.
модные шарфы осень-зима 2017
Стилисты рекомендуют носить их на шее в виде чокера. Завязывать такой аксессуар как угодно, выберите свой любимый вариант и отравляйтесь на улицу на встречу последним тёплым лучикам солнца.

Картина дня

наверх