На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 самых нежных и женственных трендов весны

Этой весной много что будет в моде, но мы выбрали для тебя 7 нежных и романтических трендов, в которые уже влюбились модницы по всему миру.

Платья в стиле baby doll

Платья А-силуэта с завышенной линией талии снова в моде. Эти особенно трогательные наряды великолепно маскируют фигуру, скрывая все лишнее за свободным силуэтом и зрительно удлиняя ноги.

Платья в стиле baby doll

Цветочный принт

Этот по-настоящему весенний принт в последнее время пользуется такой популярностью в последнее время, что не выходит из списка самых горячих трендов даже зимой. Весна – главный повод вспомнить о нем вновь!

Цветочный принт

Рюши и оборки

Воланы, рюши и оборки буквально взорвали модный мир прошлым летом, этой же весной их экспансия только усилилась. В моде юбки с многослойными оборками, платья с рюшами и даже брюки с огромными воланами вокруг каждой штанины.

Рюши и оборки

Оттенки розового

Самый женственный цвет в этом сезоне представлен в разных вариациях: от шокирующе яркой фуксии до нежных пудровых оттенков. В моде как розовый total look так и умеренное сочетание этого цвета с другими модными принтами: горошком, клеткой виши и в стиле 1970-х годов.

Оттенки розового

Разноцветные и черно-белые полоски

Самый простой быть яркой этой весной – это надеть джемпер, брюки юбку или платья в разноцветные полоски. Для любительниц более сдержанных образов предусмотрены наряды в классическую черно-белую полоску.

Разноцветные и черно-белые полоски

Классический тренч

Про тренч мы писали уже не раз, потому что это бежевый плащ – настоящий хит весны 2017. Его можно носить поверх привычной одежды, на голое тело, как платье, или нараспашку, если это длинный тренчкот.

Классический тренч

Солнечный желтый

Розовым яркие цвета этой весны не ограничены – на пике популярности оказался и жизнерадостный желтый цвет. Можно выбрать что-то одно желтого цвета: жакет, плащ или кюлоты, а можно просто найти идеальное платье, с ярко-желтым цветочным принтом.

Солнечный желтый

Источник

Картина дня

наверх