На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить актуальный лен в полоску летом-2018?

Вдохновляемся дизайнерскими решениями!

Фото: Reformation, Dash of Darling, Faithfull the Brand

Каждое лето лен выходит в топ самых популярных тканей — неприхотливый в работе и уходе, этот материал будет прохладным в жару, а вещь из него прослужит верой и правдой долгие годы.

Несмотря на огромное разнообразие набивных льнов, в этом весенне-летнем сезоне абсолютным хитом будет лен в полоску, причем в самую разнообразную: однотонную и разноцветную, широкую и узкую, горизонтальную и вертикальную.

Фото: Gal Meets Glam, J. Crew, Anabel Flor

Льняные платья и сарафаны в полосочку обладают совершенно неповторимым «отпускным» очарованием, которое, тем не менее, более чем уместно в городе. В сочетании с соломенной шляпкой и маленькой сумочкой на ремешке (например, круглой!), вы получите беззаботный летний образ.

Фото: Faithfull the Brand, AFamily, Asos

Но если вы готовы усомниться в том, что этот тренд сгодится на что-то большее, чем прогулка с друзьями, обратите внимание на более строгие модели — к примеру, светлые льняные брюки узенькую полоску будут смотреться по‑офисному строго, если дополнить их соответствующей блузкой или рубашкой.

КАКАЯ ПОЛОСКА ПОДОЙДЕТ ИМЕННО ВАМ?

Фото: Urban Outfitters, Asos, Forever 21

Как известно, с помощью полосок можно весьма эффективно корректировать недостатки фигуры. Ранее мы уже рассказывали о вещах, которых стоит избегать в одежде невысоким девушкам — и в этом списке поперечная полоска занимает первое место! Соответственно, если вы хотите казаться стройнее и выше, выбирайте вертикальные полосы, предпочтительно узкие.

Но совершенно неправильно было бы полностью исключать из своего гардероба горизонтальные полоски! Они так же могут быть весьма мощным средством коррекции фигуры, поскольку с их помощью можно визуально добавить объема там, где его не хватает. Если у вас небольшая грудь или узкие бедра, поперечные полосы придут на помощь.

Фото: Net-a-porte, ShopStyle, Mango

Поскольку тренд на полосатый лен охватил огромное разнообразие фасонов и моделей, выбор практически неограниченный. Но модные эксперты уверены, в этом сезоне вам просто необходим льняной сарафан или платье!

Картина дня

наверх