На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самый модный цвет пальто 2018, или Розовый миллениалов

Эта статья для тех, кто любит быть впереди всей планеты и хочет заглянуть в модное будущее, а именно узнать: какой будет самый модный цвет в 2018 году.

Ведь согласитесь, купить модное пальто в этом сезоне, чтобы оно не потеряло актуальности, а наоборот стало воплощением тендений моды следущего года — это настоящая модная инвестиция!

Тенденции моды в пальто 2017-2018 свидетельствуют о приближающейся волне популярности нового розового цвета. Этот нетипичный цвет получил название миллениальный розовый.

Он представляет собой сложный симбиоз персикового оттенка и мягкого цвета припыленной розы с ярко выраженным серым подтоном.

модные тенденции, розовый

Оттенок назван «розовым миллениалов» в честь поколения, которое столь же сложно определить и ограничить, как этот мягкий и расслабленный оттенок. Однако назвать его изобретением современности было бы ошибкой. Сегодня он получил огромную популярность и модное имя, а вот появился и начал использоваться еще несколько столетий назад.

модные цвета, пудра

Миллениальный розовый имеет сдержанный, благородный характер, он не вызывает ассоциации с куклой Барби или с цветом платья сказочной принцессы. Умеренная нейтральность и приятный персиковый подтон делает этот модный цвет идеальным вариантом для осенне-зимнего гардероба, особенно для верхней одежды. По прогнозам, именно этот оттенок — самый модный цвет пальто 2018.

стиль, стильные пальто

Миллениальный розовый может заменить оттенок пудры тем, кто устал от «цветового нейтралитета», и хочет более свежее решение.

Каким бы мягким и выдержанным не был этот оттенок розового, он все же требует правильной подачи. Стильные красивые пальто в этом цвете можно смело смешивать с аксессуарами и обувью в теплом сером, пепельном, черном, антраците, либо с светлым серо-бежевым. А для тех, кто восприимчив к подиумным сочетаниям: с синим, бордо, как Moncler, индиго, как в коллекции Topshop, либо с коралловым, как в коллекии №21 и даже фуксией, как у Valentino.

подиум, осень-зима 2018

неделя моды, модные цвета в пальто

цвета 2018, зима 2018

модный цвет

тенденции моды

тренды

направления

модные пальто

пальто

верхняя одежда

самые модные цвета

Источник

Картина дня

наверх