На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Королевский гардероб: как менялся стиль Елизаветы II на протяжении 90 лет

В свои 90 лет британская королева считается настоящей модницей. Но мало кто помнит, что полвека назад монарх носила пышные платья и глубокие декольте. Мы проследили, как менялся стиль Елизаветы II на протяжении жизни, и предлагаем вместе вспомнить самые красивые образы британской королевы

Елизавета II стала королевой в очень юном возрасте — в 25 лет. Наряды, в которых молодой монарх появлялась на публике, соответствовали статусу королевы: на ней можно было увидеть пышные платья с корсетами и глубоким декольте, выполненные из атласа и кружева. Она не пренебрегала броскими деталями и эффектными аксессуарами.

Пышные платья в гардеробе Елизаветы II вскоре сменились приталенными и яркими. Всё чаще на королеве можно было увидеть наряды из легких струящихся тканей. Никогда не забывала она и об эффектных головных уборах. Будь то корона, шляпка или платок — голова монарха всегда была покрыта.

С годами Елизавета II стала всё чаще отдавать предпочтение костюмам. Если на ней было надето платье, сверху обязательно должно было быть пальто — чтобы ветер не поднимал подол.

Такие предметы одежды королева носит и сегодня. Не боясь смелых цветовых решений.

Всю жизнь Елизавета II отдает предпочтение английским дизайнерам и чаще всего появляется на публике в нарядах от национальных брендов. Кроме того, уже много десятилетий подряд королева не изменяет одной модели туфель — обувь для монарха делает британская марка Anello & Davide. В разные годы на Елизавете II можно было наблюдать черные или белые туфли, слегка отличающиеся по дизайну, но все они изготовлены именно этим модным домом.

То же можно сказать и о сумочках: королева отдает предпочтение аксессуару британской марки Launer. Кроме того, уже много лет она носит черную лаковую сумку одной модели, которая в честь Елизаветы II называется «королевской».

Однако насколько бы ни был безупречен стиль королевы, нельзя не вспомнить несколько нарядов, в которых монарх выглядела немного комично.

Самым обсуждаем в последнее время стал наряд, в котором королева появилась на праздновании собственного юбилея в Лондоне. Ярко-зеленый цвет костюма стал поводом для шуток в Сети, ведь, по мнению общественности, именно такой оттенок зеленого используется в качестве фона во время киносъемок.

Источник

Картина дня

наверх