На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сандра и C.C Catch: как сейчас выглядят популярные певицы 90-х

Время мало кого щадит, поэтому неудивительно, что иногда увидишь на телеэкране какую-либо звезду 80-х и не понимаешь, а кто это вообще перед тобой? Меняется внешность, меняется мода и, к сожалению, молодым вечно не будешь. Конечно, пластическая хирургия движется вперед с космической скоростью, но и она не всегда способна вернуть былой блеск в глазах.

Не так давно в такси я слышала песню Сандры и даже стало интересно, а как вообще сейчас выглядят все эти звезды 80х-90х, которые пропали с моего поля зрения? Как оказалось, изменения произошли не шуточные.

Сандра

Немецкая певица была одной из самых популярных в конце 80-х начале 90х годов. Можно взять любую кассету тех времен и без ее бессмертных хитов точно не обойдется! Причем самое приятное, что даже сейчас ее треки кажутся весьма и весьма неплохими.

Внешне Сандра напоминала самую настоящую куколкупухлые губы, милая улыбка и "творческий беспорядок" на голове. Фанаты пищали от восторга, ну а сама певица задавала модные тренды. Насмотревшись на постеры с ее лицом девушки покупали крупные аксессуары и обвешивались нитками бус.

На данный момент бывшей звезде сцены уже 57 лет, возраст далеко не юный. И если увидеть ее на улице, то вряд ли можно признать в ней ту самую Сандру, которая взрывала танцполы. Сейчас она пополнела, стала блондинкой и из былых узнаваемых черт остались только ямочки на щечках.

Все же годы берут свое, и сколько бы не обращалась певица к хирургам, ее возраст все же заметен даже без взгляда на цифры в паспорте. Изменился стиль, прическа, макияж. Но вот голос, он все же остался прежним и это радует.

C.C. Catch

Каролина (а это настоящее имя певицы) смогла стать настоящей мега-звездой, известной по всему миру. И примечательными были не только ее песни, но и внешность: своеобразная прическа, которую неумело пытались копировать советские женщины, подведенные черным карандашом глаза, эдакий рокерский стиль. Это было в тренде в то время и девушка смогла грамотно "оседлать" волну.

Сейчас посмотришь и не поймешь, а что же в певице казалось таким притягательным? Но раньше ее внешность казалась чуть ли не идеальной.

С уверенностью скажу, что сейчас певица выглядит даже лучше, чем раньше. Вот все же, некоторых время прям-таки щадит, по-другому и не скажешь. Сандра стала блондинкой и в свои 55 выглядит на десяток лет моложе.

Эпатажную прическу сменило аккуратное каре, а короткие топики брючный костюм. C.C.Catch сейчас больше напоминает деловую домохозяйку, чем веселую безбашенную девчонку.

На мой взгляд, она одна из немногих певиц, которая смогли вместе с возрастом сохранить свою привлекательность и естественность. Выглядит она свежо и чудесно. Конечно, от былого образа ничего не осталось, но может быть оно и к лучшему.

Милен Фармер

Одна из самых популярных и интересных Французских исполнительниц. Среди поп-музыкантов Милен всегда существенно выделялась: ее песни поражали тонким двойным смыслом и двусмысленностью, а клипы заставляли глаза округлиться от откровенности, даже в лихие 90-е они казались очень уж вульгарными.

Рыжая лисичка запомнилась всем благодаря своей внешности: ярко-рыжие волосы, тонкие черты лица, не яркий макияж и пронзительный голос. Что творчество, что лицо и стиль Милен - это особая загадочная планета.

И хочется сказать, что и в свои 58 лет она не растеряла шарма и привлекательности. Да, годы берут свое, но рыжие волосы и чарующая улыбка остаются все теми же. Но и в свои года Милен готова дать фору любой молодой певице.

С возрастом Милен стала только элегантнее, она все также отдает предпочтение строгим костюмам, а на голове у нее все та же милая прическа. Минимум косметики, пышные ресницы - с возрастом, ощущение, что певица становится только краше.

Мадонна

А вот Мадонна - просто гениальный пиар-менеджер самой себя. Мы видели столько ее образов, что их все и не перечислить. Тут тебе и оторва в косухе, тут тебе и дерзкая дама, танцующая в одном белье. И женственная фифа, и показательная мать семейства с книгой сказок в руке. Кем она только не была.

Но стоит признать, что именно Мадонна остается одной из самых популярных певиц современности, а ведь мало кому удается сохранить популярность на протяжении более чем 40 лет. Из девчонки с широкими бровями выросла настоящая взрослая волевая женщина, которая может убить одним лишь только взглядом.

Мадонна сейчас, впрочем, как и всегда, остается на вершине всех трендов. В моде феминизм? Станем феминисткой! В моде оголенные женские прелести? Покажем этому миру все, что можно! Наверное, благодаря такой гибкости певица и не выходит из колеи музыкальной индустрии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх