На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Cтиль звезды: Моника Беллуччи

Актриса Моника Беллуччи родилась в маленьком итальянском городке Читта-ди-Кастелло 51 год назад. С детства она мечтала стать юристом и для того, чтобы заработать на учебу в престижном университете Перуджи, подрабатывала моделью. Однако, с первых же шагов в этом бизнесе Моника добилась успеха и решила связать свою жизнь  шоу-бизнесом. 

Добившись международного признания и возглавив в 1994 году список сотни самых красивых женщин мира по мнению Ask Men’s, Моника решила попробовать силы в качестве актрисы. Ее первыми работами были фильмы «Жизнь с сыновьями», «Бандиты», «Злоупотребление», где Моника исполняла незначительные роли. Успех пришел к ней после фильма «Дракула» Фрэнсиса Форда Копполы, где Моника исполнила роль невесты Дракулы. После этого предложения о съемках стали поступать со всего мира, но Моника всегда относилась к ним очень требовательно, стараясь выбирать только те роли, где ее талант мог бы раскрыться в полной мере. Моника никогда не останавливалась на фильмах одного жанра, каждая из ее ролей вошла в историю кино. Так, она снялась в «Матрице», «Малене», «Страстях Христовых», «Братстве волка», «Необратимости»…

Моника обладает такой яркой внешностью, что могла бы себе позволить одеваться просто и безыскусно, однако все ее наряды тщательно выверены. Также звезда никогда не появится на публике без макияжа. Косметика для нее — это своеобразная форма защиты. «Когда вы без косметики, вы более уязвимы. Это похоже на броню, которую мы, женщины, иногда применяем. Она помогает создать некую дистанцию между нами и другими людьми. Но в то же самое время мы делаем себя более красивыми для окружающих и для себя», — завила Беллуччи американскому порталу Style.com. 

Моника не занимается никаким видом спорта, и ее фигура далека от современных модельных форм, тем не менее она выглядит эталоном женственности (не зря Моника является лицом марки Dolce & Gabbana на протяжении длительного времени). «Я слишком ленива, чтобы заниматься спортом» — признается Моника. — Вместо упражнений и тренировок я просто надеваю черное».

mb01mb02mb03mb04mb06mb08mb09mb10

Источник

Картина дня

наверх