На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

ТОП-7 тенденций свадебной моды 2018 года: от съемных рукавов до черного цвета

Новый свадебный сезон 2018 года удивляет не только долгожданным поднятием спроса, но и очень смелыми тенденциями в мире свадебной моды.

Итак, если вы еще не запаслись заранее свадебным платьем или просто интересуетесь всеми аспектами этого удивительного мира, добро пожаловать.

Тенденция 1. ГЕОМЕТРИЯ

На протяжении последних нескольких лет лаконичность и геометрические формы прочно захватили свое место на модном олимпе, свадебная индустрия не стала исключением. Последним трендом свадебных платьев является узкий силуэт и для того чтобы добавить такому платью изящности, дизайнеры постоянно ломают голову над геометрией фасона.

«Например, в этом сезоне дизайнерами любимы платья с V-образными декольте и смелыми высокими разрезами на юбке, которые усиливают женственность и сексуальность образа».

Лилия Горланова художник по костюму, свадебный фотограф и руководитель свадебного агентства Gorlanova event.

Для того чтобы геометричные линии заиграли по-новому, их дополняют отделкой ручной работы: жемчугом, тонким кружевом и цветочным орнаментом. Такие детали хочется рассматривать бесконечно!

свадьба

свадебные тенденции

тренд

свадебная мода

свадебное платье

Тенденция 2. КРУЖЕВО

Несмотря на то, что кружево считается испокон веков одной из самых популярных тканей при пошиве свадебного платья. Однако главной тенденцией этого года стало использование более тонкого и невесомого кружева с ажурным рисунком. Кружевом может быть расшито как все платье, так и отдельные его детали — рукава, декольте или шлейф. Причем тонкая кружевная отделка используется не только в свадебных платьях, но и при создании фаты или накидки.

платье невесты

платье для невесты

фата

мода

Тенденция 3. ФАТА

Да-да-да! Не стоит отказываться от этого аксессуара, несущего в себе чистоту и невинность. В 2018 году известные дизайнеры такие как Viktor & Rolf и Elie Saab делают акцент именно на фате.

модные тенденциисвадьба 2018

кружево

фатин

Тенденция 4. КЛЕЙПЫ

«Голые» платья всё больше уходят из мира моды. В 2018 году дизайнеры убеждают именно в том, что плечи нужно прикрывать кейпом. При этом можно поискать накидку, которая не будет скрывать всех прелестей платья, а едва закроет плечи.

букет невесты

Тенденция 5. КОСТЮМ

Костюм?! Спросите вы. Вместо свадебного платья?! Ну этот мир точно сошёл с ума, скажут многие. И будут, возможно, правы. Но стоит отметить, что весь мир уже давно фанатеет по костюмам и комбинезонам, что не могла ни отразиться на свадебной моде.

Тенденция 6. РУКАВА

Подумаешь рукава, скажут многие, что в них нового? А вот и нет. Следующий тренд произвел своего рода маленькую революцию в свадебной индустрии моды. Долой перчатки и митенки кричат дизайнеры, на смену им пришли съёмные рукава. Вариантов множество: от фасона колокол до бабочек, от прозрачных вставок до россыпи пайеток и блесток.

Тенденция 7. ЧЁРНЫЕ АКЦЕНТЫ

Довольно долго наши консервативные невесты приходили к тому, что свадебное платье может быть отнюдь не только белоснежного цвета. Ко вкусу многих пришлись нежные, пастельный и пудровые тона. Однако, следующий тренд приводит в замешательство даже самых смелых невест. Так Vera Wang использует гигантские черные цветы, а Marchesa и Carolina Herrera действуют чуть более «грубо» и отдают предпочтение неоднозначным темным ленточкам, завязанным вокруг талии.

P.S. данная публикация отнюдь не является выражением моих личных вкусов или предпочтений, а относится к разряду ознакомительной.

Источник

Картина дня

наверх