На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сговорились: любимая деталь образов королевских особ Европы

Что объединяет королеву Испании Летицию, кронпринцессу Швеции Викторию, герцогиню Кембриджскую и Ее Высочество Меган? Нет, не только принадлежность к королевским семьям Европы: у каждой из них есть одинаковое стильное оружие.
304

Опытные модницы уверены: стильной обуви много не бывает. Но леди из королевских семей к тому же точно знают, какая пара идеально дополнит любой образ для официальных мероприятий. Секрет королевских особ прост: это туфли цвета нюд на шпильке.

В бежевых лодочках от бренда LK Bennett и Gianvito Rossi часто можно увидеть герцогиню Кейт — Ее Высочество удачно сочетает нейтральную пару с десятками разных нарядов как ярких, так и приглушенных оттенков. Меган же, с тех пор, как стала герцогиней Сассекской, обычно предпочитает модели от Manolo Blahnik.

 
Кейт Миддлтон в туфлях Gianvito Rossi
Обувной бренд Gianvito Rossi герцогиня выбирает часто

В бежевых туфлях можно увидеть княгиню Шарлен, кронпринцессу Мэри и других Высочеств. Любовь модных королевских трендсеттеров к такой обуви понятна: нейтральные цвета обуви всегда отлично сочетаются и с сочными оттенками, и с пастельной гаммой, а лодочки и вовсе входят в список классической обуви на все времена, поэтому бежевые туфли можно вполне назвать самым универсальным предметом гардероба.

Испанская королева Летиция
Испанская королева Летиция

«В жизни каждой женщины должна быть пара туфель на шпильках цвета нюд, — рассуждает известный стилист Донни Галелла. — Они всегда визуально удлиняют ноги и позволяют выглядеть выше и стройнее».

По мнению Донни, самая замечательная особенность этой обуви заключается в том, что эти туфли «классические, на все времена и в большинстве случаев подходят ко всем нарядам, что есть в вашем гардеробе». «Вот почему многие знаменитости и леди из королевских семей предпочитают их в своем гардеробе», — уточняет стилист.

Главный нюанс при выборе идеальной пары нюд туфель — сочетание с оттенком вашей кожи. «Хитрость в том, чтобы подобрать цвет (туфель) идеально соответствующий  вашему тону кожи.

Кронпринцесса Мэри
Кронпринцесса Виктория

Существует много оттенков нюд, но ни один не является универсальным. Всегда примеряйте и старайтесь убедиться, что обувь идеально соответствует тону кожи ног. Это позволит выглядеть ногам длиннее, а чтобы выглядеть выше, обратите внимание на туфли на платформе», — объяснил Галелла.

Стилист добавил, что хотя королевские особы предпочитают туфли от модных брендов вроде Prada, LK Bennett и Manolo Blahnik, многие производители обуви предлагают сегодня туфли цвета нюд по вполне демократичной цене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх