На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Гиперсайз в украшениях: как носить гигантские серьги

176_large

Мы не преувеличили — в тренде действительно крупные украшения. Смотрите сами!

В новом сезоне крупные аксессуары быстро завоевывают место в шкатулках модниц. Мы считаем, что круче всего смотрятся большие серьги, с которыми нас познакомили Balenciaga еще в осеннем показе. Фишка таких украшений — причудливые формы, много камней и стразов. Носите их со спортивными вещами, джинсами, пальто-оверсайз и, конечно, с торжественными нарядами. Главное — правильно подобрать сами серьги. Научимся вместе?

1. Вставьте в ухо булавку

Серьги в форме булавок стали трендом с подачи панков старой Англии. Теперь бунтарская мода выглядит намного изящнее, и комплект из «булавочных» серег предлагают многие известные бренды: Stradivarius, Sokolov, Hillier Bartley.

Кому пойдет: одиночные моносерьги — для стройных высоких девушек с короткой стрижкой или волосами до середины плеч. Россыпь маленьких булавок — для миниатюрных барышень.

С чем носить: с водолазками, свитерами с высоким воротом.

2. Повесьте люстры

На самом деле название этих сережек — шандельеры (от фр. chandelier — подсвечник). Прототипом украшения стали настоящие подсвечники, как в старых фильмах, помните? Отделка серег состоит из множества камней и стразов. Такую красоту довольно тяжело носить весь день, поэтому застежки оснащены дополнительной защитой.

Кому пойдет: девушкам с формой лица «треугольник» и «квадрат», высоким барышням любой комплекции. Больше о том, как подобрать форму сережек по овалу лица, читайте в статье «Семь советов и три запрета, когда вы надеваете длинные серьги»

С чем носить: с однотонными блузами из плотной, струящейся ткани, с шерстяными, твидовыми пиджаками, с бархатными платьями.

3. Украсьте уши крупным жемчугом

Жемчуг тоже сильно увеличился в размерах. Ищите длинные жемчужные нити, как у J.W.Anderson или большие одиночные жемчужины на металлических пружинах, как у Lucy Folk.

Кому пойдет: натуральный мелкий жемчуг для дам постарше, крупные пластиковые бусины для молодых девушек.

С чем носить: с яркими принтами, как предлагает Gucci, или в спортивном образе, как в лукбуке Marni.

4. Не отказывайтесь от пластиковых сережек

Мы доказали, что сегодня носить бижутерию можно даже на торжественные мероприятия. Смело выбирайте самые крупные серьги из яркого пластика или украшения в стиле эклектика — и вы точно не останетесь в тени.

Кому пойдет: девушкам с короткими стрижками, с прямыми волосами. Дамам с круглым лицом нужно избегать ярких цветочных и овальных форм.

С чем носить: с нарядом в стиле «спорт-шик», с кроссовками и джинсами-бойфрендами, со скинни и каблуками.

5. Иногда достаточно одной серьги

Дают полную свободу фантазии. Ищите длинную кисточку с перьями, как у Hillier Bartley; строгие геометрические формы, как у Modbrand; длинные серьги, достающие до одежды или даже переходящие в украшение воротника. А на другую сторону подберите аккуратный «гвоздик» с ярким камнем.

Кому пойдет: молодым смелым девушкам, барышням среднего роста (вытягивают силуэт и делают стройнее).

С чем носить: с однотонными рубашками, атласными блузами, платьями с глубоким декольте. Совет: попробуйте уложить волосы в хвост или боковой колосок.

А как вы вписываете крупные украшения в образ? Делитесь результатами!

Источник

Картина дня

наверх